Страница 4 из 26

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 июл 2017, 18:12
Ludmila
Тимоша

6 июля вечером мы привезли нового мальчика! Знакомьтесь - Тимофей Коксович из Viva la Vita. Этот пока очень маленький точечно-пятнистый агути - не простой парень, он носитель черного 100%, носитель голубого 100% и возможно также носитель песка 50%.
Ребенку сегодня исполнилось 6 недель, он слегка стрессанул при переезде, но моментально практически сразу по приезду сел вместе с Заком. Зак очень рад новому другу, быстро взял на себя отцовские обязанности, вьет ему гнезда, греет, умывает. Обожаю их!))
Малыш вчера еще был очень пугливый, прятался за старшим другом или по углам и смотрел оттуда огромными напуганными глазищами... Но позитив и спокойствие, излучаемые Заком, постепенно делают свое дело, сегодня ребенок выглядит немного бодрее.
Сам Зак последние дни хандрил в одиночестве, сейчас он невероятно оживился, в свободное от обустройства гнезд и ласкательно-гигиенических процедур время переиграл на радостях во все игрушки в клетке)))


Изображение

Изображение

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 июл 2017, 18:17
Дегус
Ludmila

Я очень рада и за вас и особенно за Зака!)))
Тимофею Коксовичу из Viva la Vita с такими носительствами невеста их хорошей семьи полагается по статусу Изображение)))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 июл 2017, 18:38
Ludmila
Дегус писал(а):Ludmila

Я очень рада и за вас и особенно за Зака!)))
Тимофею Коксовичу из Viva la Vita с такими носительствами невеста их хорошей семьи полагается по статусу Изображение)))
Зак - да, он потрясающий и заслужил такое счастье, не нарадуюсь ему; скоро ему будет вдвойне веселее, так как приедет еще один малыш.

С невестами НЧ нынче проблема(((
А пока невестой Тимохе считаем нашу Нюшу - Лиетэ Веснушку агути НГ 100% НП 100%, девочка растет умная, боевая, ручная, шерсть у нее потрясающая - блестящая, пока с рыжим отливом, аппетит отличный, вес добирает очень быстро. Во второй половине осени будем женить))
Вообще, невесты с НГ сейчас уже тоже проблема, прикупили бы еще кого-нибудь ему в гарем с удовольствием, но почти все родственники :pardon:
Потому что у всех в роду есть кто? Правильно: Гретта, Герда, Ромео и Робинзон. Так что, Алена, - у нас кроме Мышки все остальные имеют у вас прочные корни. :Y

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 июл 2017, 18:48
Дегус
Ludmila писал(а):С невестами НЧ нынче проблема(((
Ничего, скоро будут невесты))) Вы запишитесь у всех, у кого есть черные. И заявочку оставьте в нашей очереди. Сейчас много беременных девочек от черных :wink: )
Ludmila писал(а):Лиетэ Веснушку агути НГ 100% НП 100%, девочка растет умная, боевая, ручная, шерсть у нее потрясающая - блестящая, пока с рыжим отливом, аппетит отличный, вес добирает очень быстро.
Агути двойные носители очень яркие. У всех, которых я видела, рыжина необычная. Ну и Анины дети в принципе очень хороши, так что тут я не удивлена)
Ludmila писал(а):Так что, Алена, - у нас кроме Мышки все остальные имеют у вас прочные корни. :Y
Я прямо счастлива, когда читаю такие вещи))) Поэтому и обожаю питомники) Вот вы рассказали, что приехал новый малыш, а я сразу лезу в базу смотреть, кем мне приходится. И такая радость ... правнучек мой ktodegu )))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 июл 2017, 21:17
Vitalifer
Очень радостно когда видишь фото ребенка на новом месте, спасибо.

Re: Мышкин дом

Добавлено: 08 июл 2017, 21:18
Vitalifer
Алёна там предки твои и Ирины

Re: Мышкин дом

Добавлено: 09 июл 2017, 08:12
Дегус
Vitalifer писал(а):Алёна там предки твои и Ирины
У Тимофея? Нет, там только мои с маминой стороны)

Re: Мышкин дом

Добавлено: 09 июл 2017, 08:16
Vitalifer
Ааа да это от Егозы же да там только твои )))

Re: Мышкин дом

Добавлено: 16 июл 2017, 06:13
Ludmila
Тиша

13 июля из Калуги к нам приехал Тихон! Это невероятный белоснежный зверь, красоту которого не сможет достоверно передать ни одно фото! Малыш довольно быстро оправился после дороги, моментально нашел общий язык с Заком и вошел третьим в нашу мужскую клетку к Заку и Тимохе. Тиша довольно ручной, но очень активный и любознательный - весь первый вечер исследовал новый дом, перепробовал все игрушки, влез везде, где только можно - очень сложно было поймать его в кадр; из нескольких десятков сделанных мной фотографий на половине его нет вообще, на второй половине только хвосты, лапы или размытое белое пятно. Чуть лучше фотографии получились у Вадима.
Это второй ребенок, переехавший в Москву из Калуги. Зак и Тихон разные, но они хороши каждый по-своему, это два самых красивых наших дегу сейчас. Аленушке спасибо огромное за чудесных детей!))
Нашим братьям в Серпухове и Минске большой привет)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Мышкин дом

Добавлено: 16 июл 2017, 06:35
Ludmila
Дегус писал(а):
Ludmila писал(а):С невестами НЧ нынче проблема(((
Ничего, скоро будут невесты))) Вы запишитесь у всех, у кого есть черные. И заявочку оставьте в нашей очереди. Сейчас много беременных девочек от черных :wink: ) )))
Получается, что невесты нам нужны или из Калуги от Аленушки, или из Тольятти от Екатерины. Кроме того, хотелось бы, чтобы они еще были НГ, но тут нужно будет тщательно смотреть родство. В обоих питомниках уже очередь, скорее всего, на всю Россию, кроме того Екатерина пишет, что девочек продавать пока не будет - только мальчиков.
С двоюродными от Цыгана и Черного Жемчуга скрещивать не хочется, хотя я много думала над этим вопросом. Конечно, изначально в России был план с двоюродными и на тот момент это был единственный выход, но сейчас, с появлением великолепных завозов у Аленушки и Екатерины, думаю, что можно обойтись и без этого.
Так что будем ждать, мечтать и ловить момент)