Страница 4 из 20

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 08 май 2017, 10:26
Кролик
Жемчужинка, да, домик убрали, чтобы у них не было возможности в нем подраться, а то пока его вытащишь и разнимешь, могут покалечить друг друга. Сейчас уже вернули его.

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 10 май 2017, 09:12
Lunatofob
Всем добрый день!
Приехала к нам витрина...
Хорошая, большая, 60 глубина, 90 длина и 150 высота жилой части, плюс, два утилитарных ящика внизу, по 30 см.
В общем, махина 210 см в высоту + ролики.
Ну... И уехала, т.к. в лифт не вошла, а тащить 250 кг по лестнице на 11 этаж ни кто не захотел, в т.ч. и я.
Теперь ждем неделю переделки, жилой и утилитарный модуль будут раздельные, и замена колесных роликов с мебельных на промышленные.

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 10 май 2017, 09:27
Жемчужинка
О! вот мальчишкам повезло, в такой домище скоро переедут :good: у меня такой (на 150см) на три "квартиры" поделен...и тоже на колесиках, это очень удбно

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 10 май 2017, 09:36
eli2616
Lunatofob писал(а):Всем добрый день!
Приехала к нам витрина...
Хорошая, большая, 60 глубина, 90 длина и 150 высота жилой части, плюс, два утилитарных ящика внизу, по 30 см.
В общем, махина 210 см в высоту + ролики.
Ну... И уехала, т.к. в лифт не вошла, а тащить 250 кг по лестнице на 11 этаж ни кто не захотел, в т.ч. и я.
Теперь ждем неделю переделки, жилой и утилитарный модуль будут раздельные, и замена колесных роликов с мебельных на промышленные.
Вот мне уже не терпится поглазеть на витрину в 250 кг :Y :Y :Y , как там ребятки будут носиться то. чколько место то им там будет. Я уже жду витринку как себе :D :D :D
А, что в лифт не вошла. очень жаль, и я тоже тормознула. что бы вам сказать. что в лифт не все входит :(

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 10 май 2017, 10:01
Julia
Lunatofob писал(а):Приехала к нам витрина
Lunatofob писал(а): И уехала
:ROFL: :ROFL: :ROFL:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 10 май 2017, 10:02
Julia
надеюсь не на долго, и скоро опробуете

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 14 май 2017, 19:32
Lunatofob
Всем привет!
Нам вчера привезли витрину, наши пацаны Кусь, Дик, Луи и Арно в восторге!
Чуть позже напишу обзор на витрину и работу мастеров.

ИзображениеИзображениеИзображение

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 14 май 2017, 19:38
Elena N.N
Ого, вот это дворец!!!!!! завидую белой завистью!!!! Вы молодцы, мальчишки в хороших руках :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 15 май 2017, 00:06
Talja
Прям захотелось сразу поближе внутрь заглянуть!
Сказочный дизайн! :good:

Re: Пацаны Кусь-Кусь и Дик, Москва

Добавлено: 15 май 2017, 21:16
Кролик
Немножко новых фоточек

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение