Страница 4 из 36

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 18:54
Жемчужинка
Изображение

Изображение

Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 18:59
Дегус
Красота :good: :Bravo: !

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 19:52
Пилигрим
Очень красивые фото.
Очень понравилось фото "в засаде")))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 20:00
Жемчужинка
мамочки "пасутся"))

Изображение

мышка-малышка спряталась что бы не мучили дефиле)))

Изображение

дегусята пытались искупаться в песке)) и порыться в нем...
мама и дочурка

Изображение


если внимательно присмотреться то видно что на фото эквилибристика - зеркально отображение в исполнении дегусят))))

Изображение

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 11 апр 2017, 20:17
Жемчужинка
Пилигрим - Спасибо! Маша старалась, объективы разные пробовала, все хотела усищи красиво сфоткать, сказала что под такие мелкие объекты)) не "заточены" ее запасы инструментов и вообще " я первый раз мышек фотографирую"))) но мне результаты очень нравятся :Yahoo!:
да, фото улыбчатое, особенно Росинка воинственно настроенная (справа)- "и муха безнаказанно не пролетит и слона остановим...")))

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 12 апр 2017, 08:12
Shprot
Какая красота :Rose:

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 23 апр 2017, 14:05
Жемчужинка
Мы съездили в Витебск на "Золотое подворье", погода совсем не порадовала, даже печалила, то дождь со снегом, то солнце проглянет, то опять дождь и ветер..... поэтому посетителей было мало, но зато много интересных)) было время пообщаться... Наш пацаненок помета А (Архи) теперь Витебчанин)) Регулировщик уехал в Пинск, две девочки в Барановичи, остальные остались Минчанами, а вот два оставшихся видимо переедут на ПМЖ в РФ)))) только пока не решено в Питер или Москву.
Фото сделала очень мало, не любитель я фоткать, но вот парочка...
Изображение

очень сонные дегусики)), такое ощущение что это они в пять встали и три с половиной часа за рулем ехали на выставку))

Изображение

Изображение

было много всего рукодельного, фиалочек красивых
Изображение

Изображение

Изображение

хостинг изображений

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 23 апр 2017, 17:00
Дегус
Жемчужинка писал(а):а вот два оставшихся видимо переедут на ПМЖ в РФ)))) только пока не решено в Питер или Москву.
Т.е. все малыши уже нашли новый дом?

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 23 апр 2017, 21:13
Жемчужинка
двое последних мальчишек пока свободны, несколько человек собираются но пока не оплатили

Re: Питомник "Pearl", Минск

Добавлено: 24 апр 2017, 09:54
Жемчужинка
очень хорошенькие были зайки от Питерского питомника Крол Артур, особенно понравилась беленькая девочка с темной подводкой глазок (хотот), но фото не получилось, зато есть барашек голубой
Изображение

Изображение

Изображение

мальчишки домой приехали и опять спать))
Изображение