Страница 4 из 11
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 24 май 2017, 20:28
Дегус
kochepyz
Шуршика Аня продавала для души, не для разведения, если я все правильно помню. Если будете покупать, обязательно скажите, что планируете в разведение. Аня хороший заводчик и проконсультирует по поводу качества животного.
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 24 май 2017, 20:28
Дегус
kochepyz писал(а):eli2616 это меня что ли тут плодильщиком вы хотите назвать?
Не, Лиза у нас добрая)))
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 24 май 2017, 20:49
eli2616
kochepyz писал(а):eli2616 это меня что ли тут плодильщиком вы хотите назвать?
Нет. При чем тут вы то)))), Я рассказывала. как я пришла на шиншелячий форум. К вам то не относится не в кой веке.
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 24 май 2017, 20:50
eli2616
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 24 май 2017, 20:53
eli2616
Жемчужинка писал(а):eli2616 писал(а): а для других то называется "оооой опять плодильщики пришли",
не знаю как у вас а в Минске зоомагазины берут на продажу животных только у ИП при наличии ТТН) и интересно что почти во всех магазинах есть агутики, кто-то их ведь продает и разводит...и продает по накладным стайками в магазины.
eli2616 - ))))))) покупатели путаться будут....надо как-то по-другому, может "Дегу из Минска -Центральный офис" (это Аленин

), доп.секция на Челюскинцев))это мой, ну и остальные по аналогии, слишком длинно

зато информативно)))
да неееее. Ну не будем заморачиваться. Будем так: первый первый я второй. Я чур первый

Re: Дегу в Туле
Добавлено: 25 май 2017, 06:38
Аленушка
Надежда, очень рада вас тут видеть! Очень приятно наблюдать за детками своими!
kochepyz писал(а):Планирую попробовать разводить, хочу организовать свой питомник, но пока боюсь скрещивать их. Все изучаю про них, это же такая ответственность
Хочу все про них знать, чтобы быть готовой к любой ситуации
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 25 май 2017, 06:40
Аленушка
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 25 май 2017, 07:30
Аленушка
Дегус писал(а):Шуршика Аня продавала для души, не для разведения, если я все правильно помню. Если будете покупать, обязательно скажите, что планируете в разведение. Аня хороший заводчик и проконсультирует по поводу качества животного.
Алена а почему для души

я что то пропустила?
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 25 май 2017, 07:31
Дегус
Аленушка
Она так писала у себя на сайте, когда детки были еще маленькие. Но лучше, конечно, переспросить у нее.
Re: Дегу в Туле
Добавлено: 25 май 2017, 07:40
Аленушка
Надежда а Виктория и Валежа это же сестры Вейи ? Ушку у вас суперовские!!!!!! Давайте с нами на выставку осенью

И Мэйлис захватите
