Страница 4 из 9

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 07 окт 2016, 19:32
eli2616
А вот мои две новенькие мышки))))
Корсарчик. Ангорский стандарт.

Изображение

Изображение

Марио. Пастель средняя носитель сапфира, носитель гена REX,носитель Фиолета 50%

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 01 фев 2017, 13:15
eli2616
А еще я зажала вот этого мальчика.
Родился он у меня 10.11.2016
Натан. Коричневый бархат. Что фотки его зажала, что его самого. :oops:
Вот он только родился.

Изображение

А это я его только, что сфотографировала.
Натанчик любитель поесть. А еще любитель, оочень большой любитель, мне мешать. Тут полки прикручивала обратно, так не отсадила его с мамой. Ну пот сколько прикрутить полку то 2 штуки. Да господи раз и все. Но с помощником Натаном, который скакал по мне как козел и пытался утырить отвертку, это заняло 1.5 часа. Вес на сегодня 370 гр. Пока еще не до конца окрасился в коричневого бархата.
А вот он сейчас. Мой наглый пусик.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 01 фев 2017, 13:49
eli2616
А ещеее. Ко мне приехала, вот такая замечательная девочка и уже начала наглеть. ШАНЕЛЬ. Бархатная пастель светлая носитель 50% фиолета И 67% НА Родилась 20.10.2016 вес 393 гр. Тут убиралась и нагнулась. что бы с совка выбросить в пакет мусор, так Шанелька выпрыгнула мне на спину, а со спины на пол и пошла по просторам гулять. И плевать, что собаки стоят. Собаки ее увидели, развернулись и от греха по дальше (Знают НЕ ТРОГАТЬ, А ТО ТРЫНДЕЦ). у МЕНЯ Ася младшая собака после случая с одной шиншиллой. больше к ним не подходит))). Спала Ася спокойно себе на даче на моей кровати. Спит себе. сопит. Я полезла в отсек Дать яблочко шиншилле. А та решила выпрыгнуть. Я поймать даже не успела, тоже еще та любительница удрать погулять. Пока шиншилла летела у меня срабатывал камера замедленной съемки. Я стою и понимаю, что шиншилла сейчас приземлится на тихо спящую собаку. ни кому не мешавшую и имея свой противный характер. Короче так и получилось. Шиншилла приземлилась прям на Асю. Моя собачка открывает глаза и видит на ней сидит шиншилла, глаза в пять рублей))), а шиншилла то тоже не промах, встала в стойку кааак крякнет и бзынь струю мочи (правда промахнулась) ))) Ася как вскочит. как понесется кряхтя)))), а шиншиллка пошла себе спокойно)))). Я беру шиншиллу, что бы ее обратно посадить, меня от смеха трясет. Я Асю зову, а она не идет)))). Вот с тех пор Мои волкодавы дворы сторонятся шиншилл, а Ася так вообще вскакивает и бегом, бегом))).
Так ушла я от сути))
Вот сама Шанелька.

Изображение

Изображение

Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 фев 2017, 16:02
Любительница
Ох, красавцы все-таки шиншилки :Y
Им как, температура помещения прохладная нужна? Летом только с кондиционером?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 17 фев 2017, 17:25
eli2616
Любительница писал(а):Ох, красавцы все-таки шиншилки :Y
Им как, температура помещения прохладная нужна? Летом только с кондиционером?
Температура должна быть низкая. 18-20, а если говорить про идеал то с 14 и до 18. Летом да кондиционер, да и не только летом, сейчас наступит тепло и придется уже включать кондиционер.

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 04 мар 2017, 14:44
eli2616
Даген который готов отдать душу за кедровый орешек. :D :D :D :D
Изображение

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 04 мар 2017, 15:23
Elena N.N
Какая мордень!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 04 мар 2017, 15:32
eli2616
Elena N.N писал(а):Какая мордень!!!!!!!!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:
О даааа, я тоже смеялась над ним, хочется ему мех покрасить в жирафа :D :D :D :D

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 04 мар 2017, 15:40
Vitalifer
Ты им как часто кедровые орешки даешь?

Re: Остальные наши животные помимо дегу.

Добавлено: 04 мар 2017, 15:46
eli2616
Vitalifer писал(а):Ты им как часто кедровые орешки даешь?
Я им ну даже и не знаю. Может один в пол года. Я их сама ем. Люблю очень, а они чуют и даже знают звук как орешки гремят в банке. :D :D :D :D