Страница 4 из 17

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 24 фев 2014, 17:23
Веня
Значит буду брать . Когда получу поделюсь информацией. Пыталась найти описание,тоже толком ничего не нашла.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 04 май 2014, 22:22
ALbF
Воть, налетай, я нажаловался, и привезли, а то Дегусиного не было у них

http://www.e5.ru/tovaryi-dlya-jivotnyih ... nov/korma/ Заказав можно забрать заказ в ближайшей к вам пятерочке или перекрестке.

и воть http://www.e5.ru/product/jr-farm-classi ... ef=catmain

и http://www.e5.ru/product/lakomstvo-jr-f ... ef=catmain

и прочее, набрал уже Пину))))

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 05 май 2014, 11:39
Пилигрим
Pin писал(а):Воть, налетай, я нажаловался, и привезли, а то Дегусиного не было у них

http://www.e5.ru/tovaryi-dlya-jivotnyih ... nov/korma/ Заказав можно забрать заказ в ближайшей к вам пятерочке или перекрестке.

и воть http://www.e5.ru/product/jr-farm-classi ... ef=catmain

и http://www.e5.ru/product/lakomstvo-jr-f ... ef=catmain

и прочее, набрал уже Пину))))
жаль что мне не подходит, из-за доставки до ближайшего "пятака" цена обгоняет ту что в "4 лапах", а так мы этот корм любим.

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 05 май 2014, 14:52
ALbF
Пилигрим

Может вы там что то не допоняли с доставкой?

у меня сначала писал доставка в магазин 95р, а по окончании оформления выдал доставка 0

И потом, наберите еще чего то то что бы перекрыть цену доставки, там же много чего, и не только для Дегу, игрушки для компа и приставок, лампочки, техника, до и больше товара

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 03 авг 2014, 16:41
Евгения 26
Видела на форуме несколько людей из Москвы. А не подскажете хорошие зоомагазины? Желательно в восточном округе :oops:

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 03 авг 2014, 16:44
Дегус
Евгения 26

В этой теме Москвичи давали много ссылок на интернет-магазины, в которых отличный ассортимент кормов и лакомств.

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 26 авг 2014, 15:09
soleter
http://www.zazoo.by/cat/gryizunam/korm_ ... ynov/7421/

Нашла у нас интернет-магазин и долго пыталась им отправить отзыв :%) Не отправила, плюнула.

Корм для кроликов :ROFL: Только у нас уникальные представлены о дегу?

Может не совсем в той теме, но не создавать же новую :D

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 26 авг 2014, 15:29
Anastasia
soleter
Есть темка про зоомагазины. Вообще зоомагазин этот хороший и цены тоже. А вот сайт всегда пляшет и ращделы очень неудобные!

Re: Чем кормить дегу (список полезных и вредных продуктов)

Добавлено: 26 авг 2014, 15:40
ALbF
Пилигрим писал(а):
Pin писал(а):Воть, налетай, я нажаловался, и привезли, а то Дегусиного не было у них

http://www.e5.ru/tovaryi-dlya-jivotnyih ... nov/korma/ Заказав можно забрать заказ в ближайшей к вам пятерочке или перекрестке.

и воть http://www.e5.ru/product/jr-farm-classi ... ef=catmain

и http://www.e5.ru/product/lakomstvo-jr-f ... ef=catmain

и прочее, набрал уже Пину))))
жаль что мне не подходит, из-за доставки до ближайшего "пятака" цена обгоняет ту что в "4 лапах", а так мы этот корм любим.
95р доставка, разве это дорого? Разве это перекрывает цену заказа?


Вы так и не пробовали заказать? Там же можно набрать, потом оформить, выбрать место доставки, домой или ближайший магазин перекресток, пятерочка, карусель, там есть карта, и до нажатия последней кнопки, можно видеть общую цену, и цену доставки, не устроило, закрыли страничку да и все

Изображение

Изображение

Re: Покупка кормов, вкусняшек и прочего.

Добавлено: 26 авг 2014, 15:42
soleter
Anastasia, посмотрела по сайту. Цены вроде дороже, чем в зооэкспресс. Но там доставка написана от 250 тысяч бесплатно. И сайт действительно кривой.

Алена, перенеси, пожалуйста, пост в магазины.