Страница 4 из 22
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 08:15
Лаки
Детки пьют воду.
Как то так у нас быстро все случилось, выпустила Лаки на диван и открыла клетку малышей. Лаки тда сразу занырнул и тут стало все ясно. Доня тут же забился под Лаки искать титьку. Раф держал нейтралитет, но тоже вскоре отправился искать мамкину радость)))
Лаки как всю жизнь с ними был. Как то их "вылизывает"(выкусывает? :-) ). Дети довольны. Лаки спокоен)))
Сидят втроем теперь в малышовой клетке.
Их не разлучать больше?
Теперь понятно, что Доня кусачий, т.к.совсем еще мамочкин сынок, ищет ее, а Раф самостоятельнее.
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 09:20
Лаки
Лаки замучил деток своим вниманием.. Они то успокоились, что старший рядом, периодически ищут у него титьку, забираются так под него пузом вверх))) А он их все чешет-грызет(или какое слово подобрать - "грызет слегка"). Убегают. Соскучился по компании бедолага. Придумаю маськам укрытие, чтоб Лаки туда не смог..
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 09:59
Vitalifer
Главное что принял это основная задача была
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 10:24
Лаки
Доня так обижается, что у Лаки нет титьки. Ползает под ним и орет))) Лаки смущается и не знает, чем малышу помочь, чешет его.
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 10:29
Talja
Лаки писал(а):Лаки как всю жизнь с ними был. Как то их "вылизывает"(выкусывает? :-) ). Дети довольны. Лаки спокоен)))
У нас также точно в свое время старший малышей принял

.

Очень уж он по тактильному контакту соскучился - прям дорвался

.
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 15:59
Лаки
Ух, уменьшала-уменьшала фотку в телефоне, чтоб было 19 кб(на аву), разместила и только сейчас вижу, что она с какашкой
Оставлю пока ее.
Это Рафаэль сидит.
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 16:13
Дегус
Лаки

Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 16:21
Katerinasvetlaya
Лаки писал(а):Ух, уменьшала-уменьшала фотку в телефоне, чтоб было 19 кб(на аву), разместила и только сейчас вижу, что она с какашкой
Оставлю пока ее.
Это Рафаэль сидит.
Это композиция!
Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 16:39
Ludmila
А это нормальная ситуация)) я часто по несколько минут ловлю удачный момент, а потом оказывается такая же вот композиция на самом лучшем фото

Re: Парнишка Лаки, он же Буся.
Добавлено: 17 авг 2017, 16:45
Дегус
Я внимательно убираю все композиции прямо в момент возникновения) Увидела, что возникла композиция - сразу убрала, потом фоткаю)