Страница 4 из 8

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 13:32
Vitalifer
Скажу тебе 28 когда живьем увижу Катиных)))

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 13:52
Elena N.N
Здорово... красивый малыш. само очарование :stesnjaus:

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 13:56
Katerinasvetlaya
Ещё момент. Этот "белый ген" он очень доминантный. И обычные расчеты не подходят. В пометах три белых и песок и у сестры тоже все белые и один голубой.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 14:08
Florette
Katerinasvetlaya писал(а):Про генкод это отдельная история. Заводчик имеет отношение к генетике и говорит не может посчитать, что только анализ даст исчерпывающую картину.
Как она связана с генетикой? Образование, работа?

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 14:12
Florette
А давайте все скинемся на генетический анализ? :Search:

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 14:22
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):
Katerinasvetlaya писал(а):Про генкод это отдельная история. Заводчик имеет отношение к генетике и говорит не может посчитать, что только анализ даст исчерпывающую картину.
Как она связана с генетикой? Образование, работа?
Я не стала распрашивать, потому что куча вопросов первой необходимости ещё не закрыты. В общих чертах, она при университете(деталей не знаю) и предлагала сделать ген. анализ, но, сказала, дегу никому не интересны, если бы это были, к примеру, крысы, то сделали бы.
Платные у них, насколько знаю, такое прям дорогое удовольствие.

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 14:22
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):А давайте все скинемся на генетический анализ? :Search:
Я вот прям всеми руками, ногами за! Сколько стоит он вообще?

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 14:25
Florette
http://vetlaba.ru/cats/okrasy/dominant.php
Надо у них про дегу спросить))

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 14:28
Katerinasvetlaya
Florette писал(а):http://vetlaba.ru/cats/okrasy/dominant.php
Надо у них про дегу спросить))
Ну нифига какое совпадение про доминантный белый ген!!
Надо узнать все и если согласятся, то у моих тоже отчипнуть ген. материла, я бы хотела.
Хоть бы, хоть бы согласились :pardon:

Re: Сын полка №2 или операция "Блондинчик".

Добавлено: 25 авг 2017, 14:31
Florette
Про доминантность уже писали тут на форуме.