Страница 4 из 9

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 14:18
Дегус
Elena N.N

У песка очень недолгая история. Тот песок, который сейчас у нас, начал свое развитие в 2011г. Прошло очень мало времени, если сравнить, например, с тем же голубым окрасом, который появился в 1998г. Т.е. только сейчас появляются более-менее хорошие песочные животные и линии. Но еще работать и работать в этом направлении.

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 14:21
Vitalifer
Ну так по Черному пока только у меня есть статистика, извините ))) У маши 3 помета было вроде у Наташи вроде 2, один у Аленушки. У Лизы 1 помет, у тебя 2 помета дома и 2 у меня сидят, ну и мои пометы 6 без твоих

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 14:23
Дегус
Vitalifer

Еще у Кати один помет от девочки черной и несколько уже пометов от Пупса НЧ.

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 14:25
Vitalifer
От пупса я не беру в расчет там всего много намешано, а вот Катин да забыл. На сейчас наверное с песочным геном только у Катиного проблем нет

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 15:03
Elena N.N
У тебя -то самки без НП, а я чего и была в панике, думала, может я пока везла, что-то там стресс или ещё что-то случилось.... Но Занозу я забрала с 4-х дневной беременностью, а Ромашку с Креветкой с 1,5 месячной... не могла же по дороге вытряхнуть :D

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 16:28
eli2616
Vitalifer писал(а):От пупса я не беру в расчет там всего много намешано, а вот Катин да забыл. На сейчас наверное с песочным геном только у Катиного проблем нет
Ну у меня с песочным геном, я не могу сказать , что у меня есть какие то проблемы, малыши растут и набирают не плохо, не слепые или что ты имеешь в виду? Может я не так поняла?

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 16:37
Vitalifer
Ну значит еще и тебе повезло, еще Машин песок хорошо рос и сейчас растет неплохо

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 17:10
гермеона
У нас Барби песок нч от цыгана. Девочка хорошая. Катина девочка песок нч у меня еще, тоже хорошая девочка. Парень Виталика песок нч для Кати тоже пока у меня. Тоже проблем не вижу.

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 17:14
Vitalifer
Мой набирал первый месяц плохо, у меня к ним только такая притензия

Re: Фальшивые родословные в питомнике Fluffy-Furballs, Герма

Добавлено: 25 сен 2017, 17:21
гермеона
Ну, он и не крупный. надо взвесить завтра. но аппетит отменный и за это время все таки возмужал.