Страница 4 из 13

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:32
Дегус
zainka писал(а):Кормим литл ваном
Это очень неудачный выбор. Очень рекомендую заменить его на смесь из 2-3 качественных кормов, не россиийского производства.

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:34
zainka
Elena N.N пошла проверять, подождите меня, пожалуйста! Не уходите!

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:36
zainka
Дегус кормили версель-лага - выгрызала старшая шерсть. Сменили корм 3 месяца назад

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:39
eli2616
Значит все же я правильно подумала ком литл ван)), вы ушли с одной каки, на другую каку, я его когда то защищала

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:49
zainka
Изображение

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:50
zainka
Это все. что нашла из вышеперечисленного

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:52
zainka
Этот глаз слабо реагирует на свет. Второй хорошо. Дышит ровно, зубы оранжевые, слизистая рта бледно-розовая. Болюсы нормальные, вся сухая лежит. Запаха нет, лапы, хвост целы

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:53
zainka
Живот мягонький, не реагирует на прощупывания. В руках вертелась, но в полсилы

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:54
zainka
И на этом глазу чтото белёсое на яблоке. на фото видно

Re: Срочно! Нужна помощь!!!!

Добавлено: 05 окт 2017, 18:56
Дегус
zainka писал(а):Дегус кормили версель-лага - выгрызала старшая шерсть. Сменили корм 3 месяца назад
Нам одинаково не подходит ни первый, ни второй. Тут о готовых кормах: http://degu.by/viewtopic.php?f=5&t=12