Страница 4 из 30
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 мар 2017, 10:52
Пилигрим
гермеона писал(а):из моих кто то планирует везти?
Ирин, я хотел Черьку взять. Но пока еще заявку не подавал, не зря на дегу в последний момент заявки бо последнего не понятно кого взять лучше.
Хотел вять мелких им по 5 недель будет и няньку Черри с ними, в категории baby я еще не выставлялся)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 мар 2017, 12:12
Аленушка
В последний момент буду подавать заявку! Бежик, Злата и Ариэль точно, а там не знаю! Смотрю на поведения!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 мар 2017, 12:14
Shprot
я тоже в раздумьях.
Люся, Бруся, Ульфус и детки помета А точно поедут, если ничего не случится, а вот на счет остальных думаю
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 10 мар 2017, 14:09
Elena N.N
Даёшь много дегу!!!!!! Окупируем выставку и пойдём захватывать мир!!!!

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 мар 2017, 18:03
Elena N.N
У меня родилась вот такая мысля, может нам всем вместе оформить наш уголок дегу? Как девушки на выставке в Беларуси сделали? Друзья-товарищи, дегусоводы, что хоть вести с собой? (кроме белок, и клеток конечно)

На стол там что-то стелиться? Я в 1995 году сидела на выставке кошек в качестве ветконтроля, чего только не насмотрелась... Клетки с балдахинами, персидские подушки, чуть ли не дворцы в кошачьих клетках.... А здесь как и что?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 мар 2017, 19:06
Дегус
Elena N.N писал(а):Клетки с балдахинами, персидские подушки, чуть ли не дворцы в кошачьих клетках....
Представила сразу дегу, блаженно развалившихся на персидских подушках)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 14 мар 2017, 19:58
Elena N.N
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 00:08
ALbF
вам нужно уточнить у зоополитры, там что то с группами есть, вам наверное нужно создать дегусиную группу.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 05:02
Anastasia
Ой, 8 апреля! Я буквально через неделю тоже еду в Москву на конференцию по поведению животных. Эх, вот бы немножно сдвинуть грызунячью выставку.

Там у вас такая тусовка, я бы тоже затусовалась
А на Минскую мы с папой пойдём обязательно. Мы и на зимнюю хотели, но не успели подготовиться.
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 15 мар 2017, 06:51
Чапик и Белкин
Эх, а мы не попадаем на весеннюю выставку

. У дочери как раз 8 апреля концерт в Подольске, может успеем заехать посмотреть, если концерт рано закончится.