Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 16 сен 2016, 14:19
Если дегу больше трех вписываешь так же как и основных в комментарии ))))
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Конечно, и билеты бесплатные!zainka писал(а):Ух ты! Да там фееричное шоу намечается! Надо приехать, поглазеть)))
от себя фотоотчет гарантирую)))Дегус писал(а):С нетерпением будем ждать фотоотчетов и рассказов!
да ладно, это как же он решился то?! он в курсе что нас много?)))) и с каждым годом еще больше становится))Наталья М. писал(а):В списках оплативших http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4261.0.html ваш знакомый Исаев Степан. Познакомимся лично?
Пилигрим писал(а):и с каждым годом еще больше становится)
Я тут натыкалась на его призыв: "Дегу лайф, все на выставку!" Ну, а как же без него... Порадовало, Лену увидела, вырвалась все-таки!Пилигрим писал(а):от себя фотоотчет гарантирую)))Дегус писал(а):С нетерпением будем ждать фотоотчетов и рассказов!
я на этой выставке в качестве посетителя, времени будет куча пофоткать)))
да ладно, это как же он решился то?! он в курсе что нас много?)))) и с каждым годом еще больше становится))Наталья М. писал(а):В списках оплативших http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4261.0.html ваш знакомый Исаев Степан. Познакомимся лично?
Берем лучших дегу, он сам от зависти лопнет.Чапик и Белкин писал(а):С собой берем шпаги или боксерские перчатки?
О, спасибо Наташ, что подсказала, я думал Лена как гость приедет, а тут даже с питомцами.Наталья М. писал(а):Порадовало, Лену увидела, вырвалась все-таки!