Страница 4 из 30

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 14:19
Vitalifer
Если дегу больше трех вписываешь так же как и основных в комментарии ))))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 20:09
Наталья М.
В списках оплативших http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4261.0.html ваш знакомый Исаев Степан. Познакомимся лично?

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:14
zainka
Ух ты! Да там фееричное шоу намечается! Надо приехать, поглазеть)))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:22
Чапик и Белкин
С собой берем шпаги или боксерские перчатки? :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:22
Наталья М.
zainka писал(а):Ух ты! Да там фееричное шоу намечается! Надо приехать, поглазеть)))
Конечно, и билеты бесплатные!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:32
Пилигрим
Дегус писал(а):С нетерпением будем ждать фотоотчетов и рассказов!
от себя фотоотчет гарантирую)))

я на этой выставке в качестве посетителя, времени будет куча пофоткать)))
Наталья М. писал(а):В списках оплативших http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4261.0.html ваш знакомый Исаев Степан. Познакомимся лично?
да ладно, это как же он решился то?! он в курсе что нас много?)))) и с каждым годом еще больше становится))

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:34
Аленушка
Пилигрим писал(а):и с каждым годом еще больше становится)
:good: :good: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:42
Наталья М.
Пилигрим писал(а):
Дегус писал(а):С нетерпением будем ждать фотоотчетов и рассказов!
от себя фотоотчет гарантирую)))

я на этой выставке в качестве посетителя, времени будет куча пофоткать)))
Наталья М. писал(а):В списках оплативших http://hamster.ru/forum2/index.php/topic,4261.0.html ваш знакомый Исаев Степан. Познакомимся лично?
да ладно, это как же он решился то?! он в курсе что нас много?)))) и с каждым годом еще больше становится))
Я тут натыкалась на его призыв: "Дегу лайф, все на выставку!" Ну, а как же без него... Порадовало, Лену увидела, вырвалась все-таки!

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:44
Наталья М.
Чапик и Белкин писал(а):С собой берем шпаги или боксерские перчатки? :D
Берем лучших дегу, он сам от зависти лопнет. :D

Re: Выставки грызунов.

Добавлено: 16 сен 2016, 21:44
Пилигрим
Наталья М. писал(а):Порадовало, Лену увидела, вырвалась все-таки!
О, спасибо Наташ, что подсказала, я думал Лена как гость приедет, а тут даже с питомцами.