Страница 4 из 24
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 08:34
Наталья М.
Тоже оформила заявку. Везу 2 мальчишек: Маркиза и Ориона и 4 девочек: Мальвину, Лилу, Зефиру и Тришу.Тамику еще хотела, но решила в следующий раз. Вот такое начало! Очень волнуюсь. Когда была подростком, увлекалась собаководством. Моя красавица Альба (породы эрдель-терьер) объехала всю Россию. Наград было много, но лучшей собакой породы, она так и не стала. Как давно это было, но момент выставок в памяти остался навсегда. Интересно с дегу такой же адреналин?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 08:37
Vitalifer
Вместе с Аней поедите будет не скучно )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 09:37
Чапик и Белкин
И как успеть посмотреть все

, если только на дегусячьей тусовке такой подбор - не оторваться
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 11:54
Vitalifer
Все компактно и с 10 до 6 вечера )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 11:59
Пилигрим
Так для посетителей с 10 до 18 все успеть можно))))
Наталья М.
Адриналин точно есть, но наверно поменьше чем выставка собак, дегу они ж и сами поменьше)))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 17:47
Yuliya
Удачи всем участникам и их питомцам!
Классно, что многие участвуют, интереснее будет и пусть все увидят и узнают, какие дегусики лапочки

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 18:17
Vitalifer
Так тоже приезжайте вон народ из Сарова едет )))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 18:59
Пилигрим
Vitalifer писал(а):Так тоже приезжайте
поддерживаю, Липецк не очень далеко, в конце 2010 был там в командировке))
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 19:20
Наталья М.
Vitalifer писал(а):Вместе с Аней поедите будет не скучно )))
Да, спасибо Ане! Без неё я бы, вряд ли решилась на поездку. Она меня консультирует по разным вопросам!
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 18 мар 2016, 19:23
Наталья М.
Пилигрим писал(а):
Наталья М.
Адриналин точно есть, но наверно поменьше чем выставка собак, дегу они ж и сами поменьше)))
Вот и будет возможность сравнить!
