Страница 4 из 15
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 15:02
Дегус
Забыла спросить) Дегулайфовские сектанты не забегали на выставку

?
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 15:02
Vitalifer
у нас по идее тоже
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 15:02
Vitalifer
Ален даже не знаю
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 15:05
Perra
Дегус
Вообще на мой взгляд было странно. Для дегу был всего 1 кубок - то есть соревновались между собой и дети, и подростки, и взрослые. На мой дилетантский взгляд это неправильно, должно быть возрастное разделение. У кошек-собак такое есть, если я ничего не путаю.
Если и забегали - они шифровались

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 15:21
Natka
Vitalifer
А я Виталика узнаю по рубашке

Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 15:31
Anastasia
[quote="Anastasia"]Наши результаты:
Ничего не изменилось, только юниорам у нас кубки не дают)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 15:55
Vitalifer
Natka я когда уже приехал понял, что опять в рубашке клетчатой, хотя хотел футболку одеть
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 30 мар 2015, 16:09
Anastasia
Vitalifer
Ну всё! Теперь теперь надо её всеегда одевать - фирменный знак!! И удача)
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 31 мар 2015, 14:19
Пилигрим
Re: Выставки грызунов.
Добавлено: 31 мар 2015, 14:21
Пилигрим