Страница 4 из 4
Re: Иней & Каспер
Добавлено: 06 янв 2018, 13:25
СветланаД
Дегус писал(а):СветланаД писал(а): Мелкое все конечно.
Да, мелко.. Но все равно лучше, чем ничего. Я раньше постоянно покупала, теперь стараюсь побольше летом запасти.
Мы теперь тоже лето с нетерпением ждем, будем сами сушить. Этим летом даже не предполагали, что у нас столько живности появится.

Re: Иней & Каспер
Добавлено: 07 янв 2018, 07:57
гермеона
с пополнением, Светлан))
Re: Иней & Каспер
Добавлено: 16 янв 2018, 11:21
СветланаД
гермеона писал(а):с пополнением, Светлан))
спасибо!
Re: Иней & Каспер
Добавлено: 16 янв 2018, 11:24
СветланаД
Касперу сегодня 4 месяца, вес 176 г.
Инея никак не удается взвесить

, на месте не сидит, весы не успевают реагировать, в купалку тоже на 2 секунды заходит и выбегает, начинает совершать купательные движения на полке.
Re: Иней & Каспер
Добавлено: 16 янв 2018, 12:12
Дегус
СветланаД
Взвесьте в емкости какой-нибудь.
Re: Иней & Каспер
Добавлено: 16 янв 2018, 13:13
Ludmila
В емкости и с семечкой в зубках. Так может получится.