Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!
Добавлено: 11 дек 2017, 19:40
Орет просто, когда вторая лезет либо просто отходит либо не реагирует на нее.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Ну я склоняюсь тоже к течке. больше вариантов нет, если все хорошо, выделения при течке это тоже нормально да и во время течки могут вторые подружки под хвост лезть и так же настроение как и у нас женщин могут меняться, я дума ничего страшного нет, вы по наблюдайте еще но я дума что все нормально. Обычно при течках так все опухает и набухает. Тем более и течки длятся не долго))Jassper писал(а):Орет просто, когда вторая лезет либо просто отходит либо не реагирует на нее.