Страница 4 из 4

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 19:40
Jassper
Орет просто, когда вторая лезет либо просто отходит либо не реагирует на нее.

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 19:41
Jassper
Уже такое набухшее было когда только привезли, через дня два прошло,на этот раз второй день такое

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 19:43
eli2616
Jassper писал(а):Орет просто, когда вторая лезет либо просто отходит либо не реагирует на нее.
Ну я склоняюсь тоже к течке. больше вариантов нет, если все хорошо, выделения при течке это тоже нормально да и во время течки могут вторые подружки под хвост лезть и так же настроение как и у нас женщин могут меняться, я дума ничего страшного нет, вы по наблюдайте еще но я дума что все нормально. Обычно при течках так все опухает и набухает. Тем более и течки длятся не долго))

Re: Шуша,с ребёнком что то не так ,сос!!!!!

Добавлено: 11 дек 2017, 20:09
Jassper
Буду ещё наблюдать, надеюсь что все будет хорошо,в любом случае нам в воскресенье к врачу