Страница 4 из 4
Re: Сенечка
Добавлено: 22 апр 2019, 17:10
гермеона
Вау! Володь, круто!! малыша покажешь?
Re: Сенечка
Добавлено: 22 апр 2019, 19:24
Чип и Дейл
Вот он, розовый червячек(пока)!

Надеюсь, что кладку не бросят и вырастят малого. Остальные три яйца похоже пустые

, пока жду.

Re: Сенечка
Добавлено: 22 апр 2019, 20:15
Дегус
Прикольно) Только ничего не рассмотреть толком)
Re: Сенечка
Добавлено: 23 апр 2019, 18:50
Чип и Дейл
Дегус писал(а):Прикольно) Только ничего не рассмотреть толком)
Ален, а чего ты там хотела рассмотреть? Пичуги чуть больше воробья, яйца наверно с фасолину и представь, что там вылупляется.

Это я еще с увеличением снимал!

Осталось 2 яйца, куда делось третье не пойму, второго птенца вроде не видел.(хотя я быстро заглянул что бы их не нервировать)
Re: Сенечка
Добавлено: 26 апр 2019, 19:15
Чип и Дейл
Растем! Не по дням, а по часам!

Одно яйцо или птенца склевали

, два яйца еще лежат, но толку похоже не будет.

Птенец за двое суток вымахал почти в двое!

Re: Сенечка
Добавлено: 26 апр 2019, 19:21
гермеона
супер. клево. даже один - уже классно. давай, показывай. какрастут. такого я еще не видела. интереееесно))
Re: Сенечка
Добавлено: 26 апр 2019, 20:14
Чип и Дейл
К сожалению я завтра уезжаю(мой "Фоксик" уже под парами стоит) и вернусь только в конце июня(за ними сестра смотреть будет).

Надеюсь, что к тому времени он уже из клетки вылетит. Ну , а если чо, то Сенька Фроську окучивает! Так что продолжение следует :Dhttps://
www.youtube.com/watch?time_continue=113&v=6mTJ3qOaXVw