Страница 4 из 9

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 11:34
Kebryon
Impartial_VendettaПродолжайте делать ингаляции как ветом принесут 2/р д на кончике ножа разводить и поите его .В поилку тоже добавляйте сто ль ко же на 60 мл вода кипячёная не горячая ,менять каждые 12 ч .Можно ещё ромашкой поить .Я бы все таки добавил дюфолак по 0.1 мл 2/р .д он идля престальтики хорошо.Если совсем плохо можно рингера поколоть подкожно с катозалом

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 12:10
Impartial_Vendetta
Kebryon писал(а):Impartial_VendettaПродолжайте делать ингаляции как ветом принесут 2/р д на кончике ножа разводить и поите его .В поилку тоже добавляйте сто ль ко же на 60 мл вода кипячёная не горячая ,менять каждые 12 ч .Можно ещё ромашкой поить .Я бы все таки добавил дюфолак по 0.1 мл 2/р .д он идля престальтики хорошо.Если совсем плохо можно рингера поколоть подкожно с катозалом
Понял, принял.
Если что то новое будет- отпишу. Или вечером\завтра

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 12:14
Kebryon
Impartial_VendettaПишите по носу интересно ,если мешает дышать то что мешает на ваш взгляд
Если найдете такие таблетки поштучно то берите очень хорошо микрофлору восстанавливает.
Изображение

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 12:23
Klepsydra
Врачи то есть нормальные, и по "скорой" могут принять-вклинить между записей (нас так принимали), но...
Impartial_Vendetta писал(а):Животное ослабленное и повержено стрессу.
Это и правда дилема, и не знаешь, как лучше.. Бедняжке и так больно и стрессует, а так ещё доп стресс...
Не опускайте руки и держитесь! Так как вы за него боретесь... Он просто обязан поправиться!

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 15:33
Impartial_Vendetta
Klepsydra писал(а):Врачи то есть нормальные, и по "скорой" могут принять-вклинить между записей (нас так принимали), но...
Impartial_Vendetta писал(а):Животное ослабленное и повержено стрессу.
Это и правда дилема, и не знаешь, как лучше.. Бедняжке и так больно и стрессует, а так ещё доп стресс...
Не опускайте руки и держитесь! Так как вы за него боретесь... Он просто обязан поправиться!
Надеюсь, но уже не так как 2 недели назад..
И что я. Он мучается.

Такое впечатление, что в носике вечная слизь.. мешает дышать капитально. Но, когда спит- дышит почти всегда хорошо т.к дыхание спокойное. Не знаю, что это может быть. И с этого все началось.

Ветом забрал. Как давать его правильно?


И еще такой вопрос, очень важный. Если это чудесный случай и это все таки глисты.
Я купил Альбендазол. Могу ли я его дать единоразово? И не повредит ли это? Чтоб исключить и возомжность того, что они жрут его изнутри.
НО ели это как то может навредить- давать не стану.

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 16:35
Kebryon
Impartial_VendettaЯ вам написал по ветому выше как давать .Постарайтесь перед ингаляцией убирать все в носу по максимуму .Я трубочкой отсасывал через тряпочку как фильтр так детям делают.Во внутрь я бы ничего не давал против паразитов сейчас .Как я понял у вас микрофлора убита полностью и перевариваемость пищи плохая

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 17:53
Impartial_Vendetta
Kebryon писал(а):Impartial_VendettaЯ вам написал по ветому выше как давать .Постарайтесь перед ингаляцией убирать все в носу по максимуму .Я трубочкой отсасывал через тряпочку как фильтр так детям делают.Во внутрь я бы ничего не давал против паразитов сейчас .Как я понял у вас микрофлора убита полностью и перевариваемость пищи плохая
Да.. Давать пока не буду.


Что то я недопонял по Ветому. Слышал там сахар есть. Чтоб не попутать с дозировкой.

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 18:06
Kebryon
Impartial_VendettaНа кончике ножа маленько 2 р /д или можно в кашку его добавлять
Я столько на поилку делаю 60 мл
Изображение

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 18:31
Impartial_Vendetta
Kebryon писал(а):Impartial_VendettaНа кончике ножа маленько 2 р /д или можно в кашку его добавлять
Я столько на поилку делаю 60 мл
Изображение
Благодарю

Re: Прошу помощи. Забит носик, проблема с ЖКТ.

Добавлено: 23 фев 2021, 19:08
Kebryon
Impartial_Vendettaпакетик в холодильнике хранить.Там сахара то ерунда в Сумамед суспензии больше и даём без проблем