Страница 4 из 27
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 07:48
Anastasia
gswff

и затягивает)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 09:44
gswff
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 15:11
Anastasia
У меня ещё такая беда. Это не именно про форум, а про радикал, которым мы загружаем фото. Раньше я спокойненько выделяла нужную строчку с кодом, копировала её сюда и дело сделано. А теперь эта строка копироваться не хочет ни в какую. Появляется: сохранить картинку, копировать изображение, просмотр картинки, установить как обои. Выделить и копировать сам текст строчки невозможно. Произошло это после того, как радикал видоизменился. Возможно, конечно, дело в браузере, но раньше ведь было нормально!
Помогите, пожалуйста, кто в этом сечёт :-)
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 15:21
Тамми
А почему нельзя пользоваться встроенной функцией загрузки картинок? У форума своя есть. Все прекрасно загружает и не нужно никаких радикалов

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 15:27
Anastasia
Тамми
А я и не знала, мне так Алёна вначале объяснила, так так и загружаю...

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 15:33
Тамми
Под окном быстрого ответа жирным шрифтом написано "Добавить изображение". Там можно маленькую картинку загрузить, увеличиваемую по клику, или сразу большую, откорректировать какого размера изображение вставить. На мой взгляд очень удобно.
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 15:43
Anastasia
Тамми
Спасибо

Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 16:10
Дегус
Anastasia
Тамми
Я и сама не знала) Я радикалом загружаю. После того, как он видоизменился, пользуюсь кнопочкой "мультизагрузка".
Re: Вопросы, касающиеся работы форума.
Добавлено: 24 июл 2013, 16:28
Perra
Тамми
Ого...И я не знала...Тоже все через радикал, да через радикал...
Re: Дегу. Здоровое питание ( все о натуральном кормлении).
Добавлено: 18 авг 2013, 17:09
Веня
у меня еще вопрос,правда не потеме.Не могу поставить аватарку.Понять не могу где это надо делать,пищет что размер файла большой:-(
:-(:'(