Страница 4 из 6
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 30 май 2018, 11:11
Julia
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 30 май 2018, 13:09
МарМишутка
Мне сын говорит - Мама, давай мою Снежинку выставим!
Я ему - да не породистая она у нас)
- Нет, мама, она у нас самая красивая!
))))
Жаль мы в выпускной поход на эти выходные )
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 30 май 2018, 13:42
Julia
ой, что то мне одной придется там красоватся

Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 30 май 2018, 13:56
Дегус
Julia писал(а):ой, что то мне одной придется там красоватся

Ничего, тут главное начать) Было время, когда и мы одни выставлялись)
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 31 май 2018, 04:26
гермеона
Юль, ничего, на следующий год точно будешь не одна. а там, глядишь и уже ряды целые занимать будете. Главное - начать.
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 31 май 2018, 04:30
Julia
дeвочки, спасибо. Я вeдь так и думала, но потом губу раскатала

Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 31 май 2018, 05:58
ligiya
Юля, я очень надеюсь, что Вы будете не сама, ведь Шышка обещалась привезти Вашу Зою. Очень надеюсь, что у нее все получиться

Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 31 май 2018, 12:45
Шышка
Julia писал(а):ой, что то мне одной придется там красоватся
Не одной, я с девочками буду)
У меня уже билеты на руках, выходные на работе взяты, клетка собрана, переноска создана. Осталось только провизию наготовить, их в переноску посадить и поехать)
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 31 май 2018, 12:46
Шышка
МарМишутка писал(а):Мне сын говорит - Мама, давай мою Снежинку выставим!
Я ему - да не породистая она у нас)
- Нет, мама, она у нас самая красивая!
У меня одна девушка тоже не породистая, но это нам не мешает) Не могу же одну оставить)
Re: Выставка в Киеве
Добавлено: 31 май 2018, 13:03
Дегус
Шышка писал(а):У меня одна девушка тоже не породистая, но это нам не мешает) Не могу же одну оставить)
Вот это я понимаю

)