Страница 4 из 190
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 май 2013, 05:06
Anastasia
гермеона
Ай, класс! Хорошенькие какие, головастики! Растите крепкими и здоровенькими!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 03 май 2013, 08:00
Дегус
гермеона
Красотули какие! А по поводу малыша... мне это знакомо. Стоит с кем-то из мышат повозиться побольше - покормить, полечить... и расстаться с ним уже очень тяжело.
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 май 2013, 05:20
гермеона
Ну, у нас пока витрина позволяет не расставаться. К тому ж у меня еще одна шуша беременна, сделаем пару еще одну. Где наша не пропадала

Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 04 май 2013, 05:29
Anastasia
гермеона
У меня сейчас скорее всего будет мой дядя жить. А если бы одни жили, я бы зоопарк уже устроила точно!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 05 май 2013, 05:38
гермеона
Anastasia
все еще впереди!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 май 2013, 04:10
гермеона
У нас пополнение, дегу Дуся родила пять малышей. три мальчика и две девочки
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 май 2013, 04:26
Тамми

Поздравляю!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 май 2013, 05:38
гермеона
Спасибо. намучилась я с ней. первые роды. третий малыш пошол попой. вышел хвостик и ножка. а дальше ни в какую. пока помогала, вся искусанная, малыша к сожалению пришлось отбраковать. зато все остальные пятеро просто прелесть!
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 май 2013, 06:55
Дегус
гермеона
Поздравляю с появлением малышей! А что значит "отбраковать"?
Re: Мой зоопарк.
Добавлено: 06 май 2013, 07:31
гермеона
Это значит, не мучить, не растить. он родился без признаков жизни, со сломанной ножкой. я го не стала реанимировать. просто отбраковала. Для кого то это кажется, чем то за гранью,жестокостью. я считаю иначе. мы будем спасать, бороться за того, кто у нас живет.выхаживать слабеньких, зная, что впереди у них полноценная жизнь. Но зная заведомо, что малыш обречен на мучения, и будет инвалидом, лучше с таким сразу расстаться.