Страница 4 из 11
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 10 янв 2022, 09:03
Vitaly P.
Дегус писал(а): ↑10 янв 2022, 04:19
Поздравляю с новенькой девочкой в дегусемье! Пусть быстрее осваивается!
Спасибо большое! Спасибо всем, кто помогал в поиске и доставке. Helga разрешила ссаживать в феврале Женевьеву с одним из наших бойцов.
Еще раз перечитываю всё, что можно по вынашиванию, родам и прочему. Слежу за рационом и досугом Женевьевы и мальчишек. Если всё пройдёт хорошо, рожать в мае.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 10 янв 2022, 20:29
Дегус
Мы все будем с нетерпением ждать вместе с вами малышей. Дегудетки - это чудо из чудес)
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 12 янв 2022, 16:49
Vitaly P.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 13 янв 2022, 04:00
Дегус
А края не острые у нее? Не порежутся?
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 13 янв 2022, 04:58
Vitaly P.
Дегус писал(а): ↑13 янв 2022, 04:00
А края не острые у нее? Не порежутся?
Я края загнул внутрь плоскогубцами. На ощупь - не острые, вроде. Линия обреза без зазубрин. Ту версию, которая была на форуме с крышечками от питания, решил облегчить. Посмотрим, как будет.
Вернул вчера колесо в клетку мальчишкам. Оно было у покойных Кэнета и Сквирела. Лістападзік и Тадеуш вчера его освоили быстро.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 17 янв 2022, 19:52
Vitaly P.
Тадеуш на ёлке.

Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 18 янв 2022, 20:06
Vitaly P.
Сегодня кушали орешки. Чуть-чуть пока. По 2 на нос. Я думал, что фундук нельзя. Перечитал рекомендации Алёны по еде ещё раз и нашёл, что изредка можно.

Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 20 янв 2022, 09:47
Vitaly P.
Вчера, когда Женевьева получила свой орешек, маааленький фундучок, она тут же понесла закапывать его в подстилку своего жилища.
Я аж растрогался, так это выглядело умилительно. Белка, ну, белка же! Натюрэль.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 22 янв 2022, 16:57
Дегус
Орешки - это вкусное и полезное лакомство.
Vitaly P. писал(а): ↑18 янв 2022, 20:06
По 2 на нос. Я думал, что фундук нельзя. Перечитал рекомендации Алёны по еде ещё раз и нашёл, что изредка можно.
Это много. По штучке, если в скорлупе. И изредка. Если очищенный, то по половинке или даже по четвертинке. Не каждый день.
Re: "Vitalsburgh", sweet home
Добавлено: 23 янв 2022, 12:35
Vitaly P.
Дегус писал(а): ↑22 янв 2022, 16:57
Орешки - это вкусное и полезное лакомство.
Vitaly P. писал(а): ↑18 янв 2022, 20:06
По 2 на нос. Я думал, что фундук нельзя. Перечитал рекомендации Алёны по еде ещё раз и нашёл, что изредка можно.
Это много. По штучке, если в скорлупе. И изредка. Если очищенный, то по половинке или даже по четвертинке. Не каждый день.
Да, Алена, в скорлупе, всенепременно. И не из шоппинга, а знакомая одна с оказией доставила с участка. Мелкие миленькие фундучки. Сел сам есть, лень плоскогубцами колоть ради мизера. Забронил для ребят. Буду, как вы рекомендовали, уменьшать дозу. Спасибо.