Страница 4 из 31

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 01 апр 2012, 19:58
Дегус
Малышка Дженифер, еле удалось сфоткать:

Изображение

Ну и за компанию уже, самая ручная в мире Дюна:

Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 02 апр 2012, 15:36
Annet
Малыха просто красавица!

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 02 апр 2012, 16:06
Perra
Дегус
Дюна красотка, такая спокойная :)

Малышка очень милая :oops:

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 02 апр 2012, 17:13
aviva
Крастоки и вправду!
Младшая - чудо, почти улыбается на фото ;)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 02 апр 2012, 19:33
Дегус
Annet
Perra
aviva

Спасибо)
Да, на малышку любуюсь. У нее уже очень красивая кисточка, хоть она еще и совсем маленькая и какие-то необыкновенные огромные и совершенно бархатные ушки))) Хотя, скорее всего, это у меня просто начинается очередная мышиная влюбленность :oops: ))))))
Начала подходить и нюхать (!) вкусняшку. Нюхает, но не берет)

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 04 апр 2012, 07:13
Дегус
Дженифер сегодня первый раз вышла из клетки в купалку. Смелеет потихоньку. Вкусняшки брать, правда, категорически отказывается - подходит только посмотреть, что дают. Кушает в принципе мало и, в основном, выбирает из кормушки овес. Не хлопья, а именно обычный овес. Сено достает из сенницы и не ест. Вообще я не довольна последней пачкой сена Lolo Pets, которую недавно открыла. Взрослые его тоже едят неохотно. Уж не знаю, как его сушили, но оно на ощупь напоминает проволоку, а не траву. А вид и запах нормальный. Придется, видимо, покупать другое. Все, кто жаловался на плохое поедание сена, проверьте, у вас не такое же, может это партия неудачная?

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 04 апр 2012, 16:59
polarpando
мы уже вскрыли третью пачку сена третьей марки. Все равно, если и съедают травинку, то скорее случайно :(

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 04 апр 2012, 18:43
Дегус
polarpando
Ну подождите еще немного, а потом поэкспериментируйте с кормом. Например, можно попробовать оставить только гранулы и сено. Обычно из этого они выбирают второе. Не волнуйтесь, я еще не видела, чтобы дегу не ели сено).

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 06 апр 2012, 06:35
Дегус
Дженифер осваивается. Уже выходит ко мне на руку, сидит на ней и кушает. Правда, шевелить рукой еще не дает - убегает.

Такая лапуля-симпатюлечка:
Изображение

В купалку ходим уже смело и с удовольствием:
Изображение

Re: Питомник «Degu`s town»

Добавлено: 06 апр 2012, 12:50
aviva
Очень хорошенькая, и кисточка такая пушистая!
Наши тоже пока убегают с руки, когда начинаешь шевелить, но из витрины, когда открываешь дверь, норовят выскочить только в путь :lol: