Страница 4 из 6
Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 11:45
Valentinka
Приятно познакомиться, я -
Вот Ваш результат:
CЭИ(Дюма) - 250
ЭСЭ(Гюго) - 235
ЛСИ(Максим Горький) - 235
Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 13:16
ALbF
Вот Ваш результат:
ИЭИ(Есенин) - 255
CЭИ(Дюма) - 240
ИЭЭ(Гексли) - 230
ЛИИ(Робеспьер) - 225
ЭСЭ(Гюго) - 220
ИЛИ(Бальзак) - 215
ИЛЭ(Дон Кихот) - 215
ЭИИ(Достоевский) - 205
СЛИ(Габен) - 200
ЭИЭ(Гамлет) - 195
ЭСИ(Драйзер) - 190
СЭЭ(Наполеон) - 175
СЛЭ(Жуков) - 160
ЛСЭ(Штирлиц) - 145
ЛСИ(Максим Горький) - 130
ЛИЭ(Джек Лондон) - 120

Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 13:56
Андрей_К
АннаВ писал(а):Андрей_К, что ж так, своих работ опубликованных нет
голословно можно кого угодно опровергнуть, особенно на форумах... особенно - далёких от этой специфики
а если у вас есть весомые аргументы, так надо донести их массам, а массы, они любят подтверждения
вот есть величины известные: Фрейд, Юнг
про их сознательное и бессознательное мы читали
возможно, и ваши выводы и наблюдения были бы интересны, а вам лень...

вот пытаюсь донести
как увижу где про типологию сразу и пытаюсь..
я тут все про дегусек читал..а потом смотрю..батюшки, и сюда соционика пробралась
ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом
и на социофорумах тоже доносил...вот... хвост и лапы мои документы
http://www.socioforum.su/viewtopic.php?f=68&t=20809
только не слушает же никто...как, спорить с самим Юнгом ???
ну и надоело потом...что я Левша что-ли или Джордано Бруно в самом деле
а типов этих нет..можете типировать себя сколько угодно
и все описания типов будут подходить по настроению
Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 14:04
Дегус
Андрей_К
Ну мы же играем, неужели вы не понимаете? Мы не воспринимаем всерьез тесты, гороскопы, гадания и предсказания. Нам не особенно хочется вдаваться в тонкости, заморачиваться причинами и учитывать последствия. Расскажите нам лучше о ваших дегу

, тут можно будет подискутировать, если вы к этому склонны.
Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 15:14
АннаВ
Андрей_К писал(а):
ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом
и правда, ну кто они такие

шарлатаны чистой воды

Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 15:38
Андрей_К
Дегус писал(а):Андрей_К
Ну мы же играем, неужели вы не понимаете? Мы не воспринимаем всерьез тесты, гороскопы, гадания и предсказания. Нам не особенно хочется вдаваться в тонкости, заморачиваться причинами и учитывать последствия. Расскажите нам лучше о ваших дегу

, тут можно будет подискутировать, если вы к этому склонны.
Понимаю конечно...народ это форума бесконечно далёк от соционики как явления природы
дегу у меня нет..они есть у друзей..у меня пока для них условия неподходящие..
но знать про них хочется и смотреть фотки тоже весело

Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 15:40
Андрей_К
АннаВ писал(а):Андрей_К писал(а):
ну вот решил вас немножко уберечь от Фрейда с Юнгом
и правда, ну кто они такие

шарлатаны чистой воды

ну немножко шарлатаны конечно..в их времена психология была очень модной
вот и напортачили слегка..так бывает в научной среде

Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 15:52
ALbF
Андрей_К
Привет!
Давно хотел спросить мнение профи о деятельности А. Дуброве, и В. Пушкине.
Что вы думаете, они заслуживают доверия?
Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 16:02
ALbF
значит по этому бредовому опросу я уникален? и не кто тут не совпадает))))))))))))))))))))
Re: Соционический тест
Добавлено: 28 мар 2014, 16:52
АннаВ
Pin писал(а):значит по этому бредовому опросу я уникален? и не кто тут не совпадает))))))))))))))))))))
с точностью до наоборот
Андрей_К как раз считает, что почти все парни и четверть девушек принадлежат к одному социотипу и три четверти девушек к другому
лихо так под две противоположности всех, чего там мудрить
