Страница 4 из 6
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 28 май 2019, 05:00
гермеона
с детишками тебя, Настя, хороший вес.
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 28 май 2019, 05:11
Анастезия
спасибо,двое мальчишек от остальных что-то в весе отстают)))
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 28 май 2019, 05:39
Florette
Поздравляю!
Род, получается, НП не подтвердил?
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 28 май 2019, 05:41
гермеона
получается, что нп зажал. были у него пески уже.
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 28 май 2019, 07:55
Анастезия
были?а у меня вот нет,так надеялась...
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 17 июн 2019, 10:49
Анастезия
Сегодня родила Дарина
http://degu.by/site/genbasa/?id=647 от папы Умки
http://degu.by/site/genbasa/?id=253 помёт из 8-ми малышей!

эти семь малышей окраса агути и агути пятнистые-все шустрые и активные.Но есть восьмой:
Сидит со мной,отдельно от всех и мамки....Мамка не обращает на него внимания,даже не удосужилась вылизать....Детёныш слабенький и маленький....по всей вероятности чёрного окраса....кушаем с пипетки и спим.
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 17 июн 2019, 10:55
Дегус
Пытайся маленького предлагать маме.
Если что, о выкармливании малышей тут:
http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 17 июн 2019, 10:58
Анастезия
Пробовала убрать остальных детей и положить этого,ноль эмоций.а вместе с остальными-боюсь затопчут....
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 17 июн 2019, 21:27
Florette
Печально((
Re: Мои девчонки!
Добавлено: 18 июн 2019, 07:49
Анастезия
мы ещё боремся!мы ещё живём!весим 9 гр.

Но меня настараживает вот это:

надеюсь видно....под полупрозрачной кожицей животика что-то жёлтое-это нормально вообще?