Страница 4 из 6

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 05:00
гермеона
с детишками тебя, Настя, хороший вес.

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 05:11
Анастезия
спасибо,двое мальчишек от остальных что-то в весе отстают)))

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 05:39
Florette
Поздравляю!
Род, получается, НП не подтвердил?

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 05:41
гермеона
получается, что нп зажал. были у него пески уже.

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 28 май 2019, 07:55
Анастезия
были?а у меня вот нет,так надеялась...

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 17 июн 2019, 10:49
Анастезия
Сегодня родила Дарина http://degu.by/site/genbasa/?id=647 от папы Умки http://degu.by/site/genbasa/?id=253 помёт из 8-ми малышей!
Изображение

Изображение
эти семь малышей окраса агути и агути пятнистые-все шустрые и активные.Но есть восьмой:


Изображение
Сидит со мной,отдельно от всех и мамки....Мамка не обращает на него внимания,даже не удосужилась вылизать....Детёныш слабенький и маленький....по всей вероятности чёрного окраса....кушаем с пипетки и спим.

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 17 июн 2019, 10:55
Дегус
Пытайся маленького предлагать маме.
Если что, о выкармливании малышей тут: http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=41

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 17 июн 2019, 10:58
Анастезия
Пробовала убрать остальных детей и положить этого,ноль эмоций.а вместе с остальными-боюсь затопчут....

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 17 июн 2019, 21:27
Florette
Печально((

Re: Мои девчонки!

Добавлено: 18 июн 2019, 07:49
Анастезия
мы ещё боремся!мы ещё живём!весим 9 гр.
Изображение
Но меня настараживает вот это:

Изображение
надеюсь видно....под полупрозрачной кожицей животика что-то жёлтое-это нормально вообще?