Страница 4 из 23

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 12:22
Дегус
Виктуся

Тогда только еда и вода. Жары у нас не предвидится, думаю, все будет хорошо.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 12:33
Виктуся
Спасибо. Поилка полная, сена полная трехлитровая банка, еды сейчас досыплю. Кстати взвесила Деги-193 грамма.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 12:49
Дегус
Виктуся

Поилки надо две. Обязательно. Одна может сломаться (шарик у них иногда залипает), пролиться, упасть, ее могут прогрызть и т.д.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 13:32
Виктуся
Блин, сейчас поеду покупать, у нас одна. А если в баночку воды налить?

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 13:35
Дегус
Виктуся

Тогда они в баночку набросают мусора, а воду выльют или в клетку или на себя. И то и другое плохо.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 13:37
Виктуся
Ясно, тогда поеду за билетом, может найду поилку.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 15 май 2013, 13:57
Дегус
Виктуся

Да с ними проблем нет, в любом зоомагазине точно какие-нибудь найдутся.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 май 2013, 18:03
Виктуся
Уф, приехала. Все хорошо, только малыши совсем не воспринимают меня, вкусняшку даю, а они тянутся (тело вытягиваю, как змейки) с мыслью, как только что сразу убегу.
Похоже власть переменилась, пока меня не было.Раньше Деги безраздельно властвовал над колесом (Рики редко удавалось побегать) а сейчас там круги наматывает Рики.

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 май 2013, 18:28
Anastasia
Виктуся
Конечно, небось пировали без тебя :) еды уучу оставили, питья
Нас прошлые выходные 3 дня не было, ничего - слушаются

Re: Деги и Рики!!!

Добавлено: 17 май 2013, 19:27
Виктуся
У обоих патологическое желание сбежать, только Рики поймала. Грызут прутья, Деги в дверь молотит лапами как барабанщик. Может их жук майский напугал(я когда зашла домой он в кухне лежал(почти неживой) значит он 2 дня здесь летал, жужжал. Вообще поведение загадочное у обоих мальчишек. :shock: :shock: :shock: