Страница 4 из 13

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 14:47
Дегус
扣人牙

А какое расстояние между прутьями?

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 14:56
扣人牙
Маленькая Анютка:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 14:57
扣人牙
Дегус писал(а):扣人牙

А какое расстояние между прутьями?
2х2

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:07
Дегус
扣人牙

Маленькой Анютки нет)
Расстояние для взрослых хорошее. Если планируете там деток рожать, то слишком большое. Сама клетка отличная, но место в ней просто пропадает. Если наделаете побольше полноценных полочек и развлекушек разных, то будет просто дворец)

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:10
Тамми
Тоже только что хотела написать про полки. Столько места! Можно через всю клетку сделать несколько полок. Будет где дегусикам бегать:)

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:24
扣人牙
Пост с Анюткой отредактировала.
Вот думаю... Как клетку можно обустроить?

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:24
Дегус
扣人牙

Какой хвостатенький малюпасик :)) .

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:24
Дегус
Про клетки у нас тут: http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=8

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:26
Тамми
Масявочка какая:)
Ну кроме полок колесо надо большое, можно повесить гамак, туннель, в общем все то, что и шушикам можно предложить. Вот есть темка с клетками дегушек. Можно оттуда идеи почерпнуть http://degus.4adm.ru/viewtopic.php?f=4&t=8

Re: Мои любимые

Добавлено: 16 май 2013, 15:33
扣人牙
Спасибо, сейчас в теме идеи посмотрю)))
Сейчас Буске колесо поставила, бегает)))