Страница 4 из 4

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 05:10
Дегус
prisyazhnyi

Бедная девочка...
Держись...

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 06:13
Perra
prisyazhnyi
Пушистого облака девочке....
Держитесь :cry:

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 07:37
prisyazhnyi
Еще такой вопрос.. у нее осталось 7 малышей, три недельки нам.. уже же не надо подкармливать деток? Из поилки пьют, кушают.. с ними вместе даша сидит. Она тоже очень тоскует, ищет дочь везде(( даже не знаю,как ей помочь..

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 07:40
Дегус
prisyazhnyi

Скорее всего подкармливать уже не надо. Ты только вес контролируй. Если нормально набирают на взрослом корме, значит, все в порядке.

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 08:27
Веня
Очень жалко,держись. :cry:

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 09:29
prisyazhnyi
Будем следить.. всем спасибо. Надеюсь скоро станет хоть немого легче.

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 09:32
katena88
Искренне соболезную.... Держитесь

Re: Мои детеныши=)

Добавлено: 21 ноя 2013, 12:52
Anastasia
Мои соболезнования...
Оставила память, умноженную на 7. Это радует