Страница 4 из 4
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 05:10
Дегус
prisyazhnyi
Бедная девочка...
Держись...
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 06:13
Perra
prisyazhnyi
Пушистого облака девочке....
Держитесь

Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 07:37
prisyazhnyi
Еще такой вопрос.. у нее осталось 7 малышей, три недельки нам.. уже же не надо подкармливать деток? Из поилки пьют, кушают.. с ними вместе даша сидит. Она тоже очень тоскует, ищет дочь везде(( даже не знаю,как ей помочь..
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 07:40
Дегус
prisyazhnyi
Скорее всего подкармливать уже не надо. Ты только вес контролируй. Если нормально набирают на взрослом корме, значит, все в порядке.
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 08:27
Веня
Очень жалко,держись.

Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 09:29
prisyazhnyi
Будем следить.. всем спасибо. Надеюсь скоро станет хоть немого легче.
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 09:32
katena88
Искренне соболезную.... Держитесь
Re: Мои детеныши=)
Добавлено: 21 ноя 2013, 12:52
Anastasia
Мои соболезнования...
Оставила память, умноженную на 7. Это радует