Страница 4 из 16

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 29 июл 2013, 12:37
Лада
Как вы знаете из нашей истории, у нас был уговор с продавцом вернуть самку... Уже ни первый раз приезжаю на Ждановичи.., пытаюсь дозвониться ей..., но все безрезультатно. Она как сквозь землю провалилась.
Я, конечно, немного расстроилась, а потом решила, что, все что ни делается-делается к лучшему.
Симочка наша, наверное, беременная..((( чувствует себя Очень бодренько, аппетит хороший. Возможности отсадить ее от Нолика, у меня, к сожалению, нет.
Я сейчас занимаюсь срочным построение новой просторной клетки, но в связи с финансовыми трудностями, дело идет не так быстро как хотелось бы(((. Решили поступить так. Симка родит деток (дай бог чтоб все прошло благополучно) детки подрастут до 5 ти неделек (вроде такой возраст более подходящий). Симку с доченькой отдадим нашим хорошим знакомым, в добрые ручки. А Ноличку с сыночком оставим у нас. Других деток пристроим в хорошие ручки. В любом случае, не зависимо от того кто родится(одни мальчики или одни девочки) Симочка отправится жить в добрые ручки, она будет не одна, а с дочкой или с новой подружкой, а там будем видеть.. Все таки подсаживать купленную белку с другой семьи, на мой взгляд, проблематичнее, чем оставить их с собственными детками. Я так думаю хотя бы потому, что есть вероятность того что чужие могут не ссадиться, а родитель с однополым ребенком вроде должен ужиться.. Если я ошибаюсь поправьте меня пожалуйста.

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 29 июл 2013, 12:43
Лада
В перспективе мечтаю построить еще одну клетку и приобрести парочку цветастиков :roll: у Алены :wink:
Подробное строительство нашей клетки скоро выложу в теме про благоустройство и клетки для дегу (не помню как точно называется..)))

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 29 июл 2013, 12:53
гермеона
такое, к сожалению, случается. просто надо надеятся, что все пройдет хорошо, инбридинг - не есть хорошо, но это еще не стопроцентов, что будут проблемы. при ссаживании тоже проблем быть не должно, но я бы посоветовала ставить клетки так, чтоб они друг друга видели

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 29 июл 2013, 13:02
Лада
А пока выкладываю несколько фото наших чудиков )))
Изображение
Это Нольчик так дрыхнет )))
Нолик более ручной, и как я поняла, совсем не напрягается перед объективом камеры
Изображение
Изображение
Вот такие мы ручные)))Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 29 июл 2013, 13:15
Лада
Изображение
Первый раз предложила шишку в качестве новой игрушки погремушки )))
Изображение
Дразню шишкой ))
Изображение
Вот так Симочка потрошила свежеповешенный мелочек))) не прошло и суток как от мелочка остались только пыль да крошки.
Вкусная лесная рябинка
Изображение

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 29 июл 2013, 13:22
Лада
гермеона
Вы правы, про имбидинг я уже много начиталась.. ((
Я вообще к таким вещам очень серьезно отношусь. Просто в этот раз я стала заложником ситуации.. Человек, который подарил нам белочек (это был сюрприз, причем очень неожиданный-я была в шоке), про имбидинг совсем ничего не знал. Знал только то, что белочек по одиночке не держат. Да и я тоже была не в курсе, пока на этом сайте не прописалась :oops: и не узнала для себя новое слово "имбидинг".

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 июл 2013, 18:32
Лада
Оцените нашу фотосессию .. :oops:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 июл 2013, 19:17
Дегус
Лада

Я не заметила фотосессию) Хорошие малявки) Только зачем с рябинкой перевернули?

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 30 июл 2013, 20:01
Лада
Дегус
:%) фото перевернула..???? Понятия не имею... Я с телефона тут всегда, может поэтому.. Но у меня на экране все ровненько :unknown:

Re: Симка и Нолик

Добавлено: 31 июл 2013, 03:44
гермеона
ну, вверх ногами тоже ничего. :D а что за шишки вы им даете?