Re: Симка и Нолик
Добавлено: 29 июл 2013, 12:37
Как вы знаете из нашей истории, у нас был уговор с продавцом вернуть самку... Уже ни первый раз приезжаю на Ждановичи.., пытаюсь дозвониться ей..., но все безрезультатно. Она как сквозь землю провалилась.
Я, конечно, немного расстроилась, а потом решила, что, все что ни делается-делается к лучшему.
Симочка наша, наверное, беременная..((( чувствует себя Очень бодренько, аппетит хороший. Возможности отсадить ее от Нолика, у меня, к сожалению, нет.
Я сейчас занимаюсь срочным построение новой просторной клетки, но в связи с финансовыми трудностями, дело идет не так быстро как хотелось бы(((. Решили поступить так. Симка родит деток (дай бог чтоб все прошло благополучно) детки подрастут до 5 ти неделек (вроде такой возраст более подходящий). Симку с доченькой отдадим нашим хорошим знакомым, в добрые ручки. А Ноличку с сыночком оставим у нас. Других деток пристроим в хорошие ручки. В любом случае, не зависимо от того кто родится(одни мальчики или одни девочки) Симочка отправится жить в добрые ручки, она будет не одна, а с дочкой или с новой подружкой, а там будем видеть.. Все таки подсаживать купленную белку с другой семьи, на мой взгляд, проблематичнее, чем оставить их с собственными детками. Я так думаю хотя бы потому, что есть вероятность того что чужие могут не ссадиться, а родитель с однополым ребенком вроде должен ужиться.. Если я ошибаюсь поправьте меня пожалуйста.
Я, конечно, немного расстроилась, а потом решила, что, все что ни делается-делается к лучшему.
Симочка наша, наверное, беременная..((( чувствует себя Очень бодренько, аппетит хороший. Возможности отсадить ее от Нолика, у меня, к сожалению, нет.
Я сейчас занимаюсь срочным построение новой просторной клетки, но в связи с финансовыми трудностями, дело идет не так быстро как хотелось бы(((. Решили поступить так. Симка родит деток (дай бог чтоб все прошло благополучно) детки подрастут до 5 ти неделек (вроде такой возраст более подходящий). Симку с доченькой отдадим нашим хорошим знакомым, в добрые ручки. А Ноличку с сыночком оставим у нас. Других деток пристроим в хорошие ручки. В любом случае, не зависимо от того кто родится(одни мальчики или одни девочки) Симочка отправится жить в добрые ручки, она будет не одна, а с дочкой или с новой подружкой, а там будем видеть.. Все таки подсаживать купленную белку с другой семьи, на мой взгляд, проблематичнее, чем оставить их с собственными детками. Я так думаю хотя бы потому, что есть вероятность того что чужие могут не ссадиться, а родитель с однополым ребенком вроде должен ужиться.. Если я ошибаюсь поправьте меня пожалуйста.






