Страница 4 из 114

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:27
eli2616
Сейчас нашла по переписке, какого числа я их забирала. 11.10.2015.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 17:29
eli2616
Да поищите пожалуйста. Мне уже самой интересно. Она мне говорила, что больше вроде не будет их заводить.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 18:25
Galja
Да,все правильно. Дегу я отдала бесплатно. Белки хорошие,но держать вместе с шиншиллами не возможно. Больше заводить не буду. Лиза,чего сразу про вес не написала? Перед отдачей я его не взвешивала,но на вид он не худой был.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 18:28
Galja
Дегус писал(а):eli2616

Может она питомники с зоомагазинами перепутала? И это была акция, жест доброй воли: "Спаси дегусят из питомника. Пристрой в хорошие ручки!". Если я ничего не путаю, потом она снова интересовалась тут на форуме дегусятами.
Нет,не интересовалась.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 18:39
Дегус
Galja писал(а):Нет,не интересовалась.
Тогда прошу прощения, видимо с кем-то вас перепутала.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 19:00
Galja
eli2616 писал(а):Дегус Ой если честно я не знаю. Ну точнее я не задавала ей этот вопрос. Но судя по документам почти в одно время куплены были они. Отдавала она их просто так типа в добрые руки. Ну я и забрала их. Так бы не взяла без документов.
Ну и отдавались они не "типа в добрые руки".Руки искались достойные. Лиза показала хорошие условия содержания. Ну и желающих забрать без документов было достаточно.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 20:30
eli2616
Galja Ну не знаю. Да как то не удобно было. Да и побоялась, что подумаете, что наговариваю на вас. Тем более корма были не плохие. Только вот хоть убейте не помню название. Ну или джи фарм или вторая есть фирма.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 20:34
eli2616
Galja
eli2616 писал(а):Ну и отдавались они не "типа в добрые руки".Руки искались достойные. Лиза показала хорошие условия содержания. Ну и желающих забрать без документов было достаточно.
Ну я всегда так говорю когда не уверенна. Не обижайтесь на меня, я же Вас ни в чем не обвиняю. Да фото я вам показала уж не знаю хорошие или нет но показала.
В любом случае. Звери сейчас у меня. и по какой причине они отдавались это уже не важно, в конце концов это Галино решение и (говорю за себя) лезть к ней почему так я не имею право.

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 03 фев 2016, 23:16
Vitalifer
Галина жаль что вам не подошли дети (((( И спасибо eli2616 что пристроили моих девчонок у себя это первые пятнистики из питомника

Re: Питомник "ChunDeg"

Добавлено: 08 фев 2016, 07:38
eli2616
Малыши подрастают и уже показывают друг другу свой характер. Эх)) почти все пацаны)))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение