Re: Питомник "ChunDeg"
Добавлено: 03 фев 2016, 17:27
Сейчас нашла по переписке, какого числа я их забирала. 11.10.2015.
Кто такие дегу. Где купить и как выбрать дегу. Кормление дегу. Уход за дегу. Клетка для дегу. Здоровье и болезни дегу. Разведение дегу.
https://degu.by/
Нет,не интересовалась.Дегус писал(а):eli2616
Может она питомники с зоомагазинами перепутала? И это была акция, жест доброй воли: "Спаси дегусят из питомника. Пристрой в хорошие ручки!". Если я ничего не путаю, потом она снова интересовалась тут на форуме дегусятами.
Тогда прошу прощения, видимо с кем-то вас перепутала.Galja писал(а):Нет,не интересовалась.
Ну и отдавались они не "типа в добрые руки".Руки искались достойные. Лиза показала хорошие условия содержания. Ну и желающих забрать без документов было достаточно.eli2616 писал(а):Дегус Ой если честно я не знаю. Ну точнее я не задавала ей этот вопрос. Но судя по документам почти в одно время куплены были они. Отдавала она их просто так типа в добрые руки. Ну я и забрала их. Так бы не взяла без документов.
Ну я всегда так говорю когда не уверенна. Не обижайтесь на меня, я же Вас ни в чем не обвиняю. Да фото я вам показала уж не знаю хорошие или нет но показала.eli2616 писал(а):Ну и отдавались они не "типа в добрые руки".Руки искались достойные. Лиза показала хорошие условия содержания. Ну и желающих забрать без документов было достаточно.