Страница 4 из 21

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 окт 2015, 14:10
Дегус
Ирена28

Мама Доминго Degus town Assol. Владелец не я, а Ира гермеона. У меня она родилась.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 22 окт 2015, 14:15
Ирена28
Дегус писал(а):Ирена28

Мама Доминго Degus town Assol. Владелец не я, а Ира гермеона. У меня она родилась.
Сейчас поправлю)
У меня так просто в родилке его написанно.

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 13:37
Ирена28
Наконец то закончилось длительное ожидание!!!!!!
У нас сегодня пополнение)))
Встречайте! Мигель окрас голубой точечно пятнистый 50% НП от Ирины "Гермеона"
Замечательный мальчик) Очень хорошо идет на контакт, общительный)
Фото через час после поезда.

Изображение


Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 13:39
Allergia
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какой красивый...а этот умный взгляд меня вообще покорил :Bravo:

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 13:41
Ирена28
Девочка красавица!
Уничтожительница пластиковых переносок)
Незабудка окрас голубой точечно пятнистый от Елены "Degus town"

Изображение


Изображение

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 13:42
Ирена28
Allergia писал(а):ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Какой красивый...а этот умный взгляд меня вообще покорил :Bravo:
Спасибо))) :oops:
Сижу у ветрин любуюсь на них)))
Такие они долгожданные!!))

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 13:47
Дегус
Ирена28

Доехали зайки наши!!! Ура :Yahoo!: !

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 13:51
Ирена28
Дегус писал(а):Доехали зайки наши!!! Ура !
Ага)))
Я сама прямо поверить не могу))) :Yahoo!:
Так долго ко мне еще ни кто не ехал!
Все в порядке, активные, шучтрые, кушают, пьют) В уголок не забиваються..
Внешне вполне довольные детки

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 13:52
Дегус
Незабудка лапу как-то одинаково поджимает на обеих фотках. Все нормально с лапкой?

Re: Питомник Амурской области "Shaggy House"

Добавлено: 26 окт 2015, 14:04
Ирена28
Дегус писал(а):Незабудка лапу как-то одинаково поджимает на обеих фотках. Все нормально с лапкой?
Осмотрела, все в норме.
Наступает нормально..
Есть еще фотки..
Тут другую) Я думаю она всетаки пока на старте)) Ну что бы не поймали)

Изображение