Страница 4 из 8

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 10 дек 2018, 16:00
Тионна Лу
А мы приедем с дочкой посмотреть вживую на необычные окрасы,если дорогу найдем:Yahoo!: 8) 8) :oops: ни разу просто там не были

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 10 дек 2018, 16:05
Дегус
Милаша

Найдете, я верю в вас :D !

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 16 дек 2018, 18:55
Тионна Лу
Мы к сожалению не смогли,дочь приболела,сегодня вроде нормально себя чувствует,подлечились,обидно конечно.Но сегодня и мороз крепче стал,у нас с ноля до минус 10 дошло :Bravo: главное чтоб до праздников сохранились

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 16 дек 2018, 19:19
Vitalifer
Всем спасибо за очередной праздник дегу еду в поезде устал жутко. Но доволен, походил по выставке по общался с организаторами очень доволен всем. Рад новым знакомствам и надеюсь что Питер будет хоть изредка к нам выбираться

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 16 дек 2018, 19:20
Vitalifer
Фото почти не делал но на общался с животными вдоволь

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 16 дек 2018, 19:22
Vitalifer
Изображение

Изображение

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 09:04
Вирсея
Я очень довольна выставкой. Понравилось постажироваться у Алены и Виталика. У меня все таки чуть другие понимания стандарта дегу присутствовали. Конечно от тех дегу, которыми я занималась лет 10 назад - отличие кординальное)) но мы пытаемся уйти к типажу домашнего дегу, очень удивлена была увидеть тот типаж старых дегу -) надеюсь у меня выйдет договориться с юнатским, где раньше училась и приобрести этих дегусиков -)
спасибо, что сганашили. Безумно понравились синие дегу. А у Виталика синий прям такой ласковый, так к рукам тянется. И этот черепашка.. короче я от всех в восторге)) еще очень посмеялась над дегу черненькой Жемчужинки. Это было нечто. Лежала расслабленная на тарелке и крутилась))) вот развлекаловка у нее)))

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 09:23
ZeraN
Как же тоже хочется с вами) но ехать в другой город нет возможности)) будем ждать московских выставок)

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 16:33
гермеона
а где же фотки то?

Re: Праздник Грызунов 15 и 16 декабря 2018 (Экспофорум)

Добавлено: 17 дек 2018, 18:38
Дегус
Вчера в Санкт-Петербурге прошла первая выставка дегу в рамках выставки "Праздник грызунов"! Это было прекрасное, незабываемое мероприятие, которое имеет огромное значение для всех дегусоводов!

Хочу от себя лично и от лица Международного общественного объединения "Мир дегу" сказать спасибо тем, благодаря кому этот праздник состоялся. Кто организовывал, принимал участие, поддерживал, помогал!

Светлана Пажильцева (Lanka), Ирина Жучкова (Ronda) и Клуб крысоводов "КДК СПб" !

Спасибо за теплый прием, за организацию, за помощь! Мы чувствовали себя как дома и обязательно вернемся!

Спонсоры выставки: Компания "Зоомир" (генеральный спонсор), наполнители "Чистые лапки", Little One, Fiori, Вака!

Спасибо за подарки участникам и победителям! Их было так много, что с трудом довезли домой!

Питерские питомники, Felicità и Sunny Bunny!

Это была ваша первая выставка! Мои поздравления с отличными результатами. Было очень приятно увидеться и познакомиться на выставке.

Юля и Вика Костыговы!

Большое спасибо, что встретили нас и проводили! Мы бы без вас не справились! Хотелось сделать все как можно красивее и багажа получилось очень много.

Анечка Жемчужинка!

Наш бессменный лектор и талантливый дизайнер! Спасибо за твой постоянный позитив и желание делиться им с окружающими, за то, что создала потрясающую предновогоднюю атмосферу. И, конечно, спасибо за очередную победу DIA в конкурсе на лучшее оформление выставочного места! А всем участником огромная благодарность за помощь в создании такой красоты!

Иногородние участники!

Виталику и Ане спасибо за мужество!
Зимой ехать со своими зверями в другой город для участия в выставке - это весело, но очень непросто!

Дегусоводы-любители!


Вам особенная благодарность! Юля с дочкой Викой и семья Князевых - Евгений, Янина и их дочка Богдана, вы поставили своеобразный рекорд! Ни в Москве, ни в Минске так много любителей еще не принимали участие в выставках! И это просто замечательно! Обычно те, кто держит зверей не для разведения думают, что выставка - это нереальная подготовка и сложности и выставляются на ней только питомники. А на самом деле все вовсе не так! Особенно здорово, что дегу наших любителей заняли серьезные призовые места.
Дорогие дегуфанаты, каждый дегу достоин показать себя! Если вы хотите поучаствовать в выставках, но до сих пор сомневались, самое время решиться, мы всегда поможем и поддержим. Ждем вас на следующих выставках DIA, которые проходят круглый год в разных городах и странах!

Гости выставки!


Спасибо вам, что вас было так много, спасибо за ваш интерес к дегу!
Вокруг Ани постоянно были целые группу тех, кто хочет послушать о наших удивительных животных. Приходили и наши форумчане, очень приятно было увидеться и познакомиться. И гости, и другие участники выставки были очень рады, что наконец представлены дегу.

Тема "Скоро Новый год!":

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ну и конечно Анины знаменитые мышки!

Изображение

Конкурс! Да, да, у нас был конкурс! Я не верила в его возможность и предупреждала организаторов, что с дегу обычно номер с конкурсами не проходит. Но "Лабиринтум" оценили и звери и хозяева!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Зверики:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Всякое разное:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Награждение:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение