Вчера в Санкт-Петербурге прошла первая выставка дегу в рамках выставки "Праздник грызунов"! Это было прекрасное, незабываемое мероприятие, которое имеет огромное значение для всех дегусоводов!
Хочу от себя лично и от лица Международного общественного объединения "Мир дегу" сказать спасибо тем, благодаря кому этот праздник состоялся. Кто организовывал, принимал участие, поддерживал, помогал!
Светлана Пажильцева (Lanka), Ирина Жучкова (Ronda) и Клуб крысоводов "КДК СПб" !
Спасибо за теплый прием, за организацию, за помощь! Мы чувствовали себя как дома и обязательно вернемся!
Спонсоры выставки: Компания "Зоомир" (генеральный спонсор), наполнители "Чистые лапки", Little One, Fiori, Вака!
Спасибо за подарки участникам и победителям! Их было так много, что с трудом довезли домой!
Питерские питомники, Felicità и Sunny Bunny!
Это была ваша первая выставка! Мои поздравления с отличными результатами. Было очень приятно увидеться и познакомиться на выставке.
Юля и Вика Костыговы!
Большое спасибо, что встретили нас и проводили! Мы бы без вас не справились! Хотелось сделать все как можно красивее и багажа получилось очень много.
Анечка Жемчужинка!
Наш бессменный лектор и талантливый дизайнер! Спасибо за твой постоянный позитив и желание делиться им с окружающими, за то, что создала потрясающую предновогоднюю атмосферу. И, конечно, спасибо за очередную победу DIA в конкурсе на лучшее оформление выставочного места! А всем участником огромная благодарность за помощь в создании такой красоты!
Иногородние участники!
Виталику и Ане спасибо за мужество!
Зимой ехать со своими зверями в другой город для участия в выставке - это весело, но очень непросто!
Дегусоводы-любители!
Вам особенная благодарность! Юля с дочкой Викой и семья Князевых - Евгений, Янина и их дочка Богдана, вы поставили своеобразный рекорд! Ни в Москве, ни в Минске так много любителей еще не принимали участие в выставках! И это просто замечательно! Обычно те, кто держит зверей не для разведения думают, что выставка - это нереальная подготовка и сложности и выставляются на ней только питомники. А на самом деле все вовсе не так! Особенно здорово, что дегу наших любителей заняли серьезные призовые места.
Дорогие дегуфанаты, каждый дегу достоин показать себя! Если вы хотите поучаствовать в выставках, но до сих пор сомневались, самое время решиться, мы всегда поможем и поддержим. Ждем вас на следующих выставках DIA, которые проходят круглый год в разных городах и странах!
Гости выставки!
Спасибо вам, что вас было так много, спасибо за ваш интерес к дегу!
Вокруг Ани постоянно были целые группу тех, кто хочет послушать о наших удивительных животных. Приходили и наши форумчане, очень приятно было увидеться и познакомиться. И гости, и другие участники выставки были очень рады, что наконец представлены дегу.
Тема "Скоро Новый год!":
Ну и конечно Анины знаменитые мышки!
Конкурс! Да, да, у нас был конкурс! Я не верила в его возможность и предупреждала организаторов, что с дегу обычно номер с конкурсами не проходит. Но "Лабиринтум" оценили и звери и хозяева!
Зверики:
Всякое разное:
Награждение:
