Страница 4 из 8
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 25 май 2019, 02:41
гермеона
сегодня стартует выставка!
питомники и любители собираются в Жигулевске, чтоб и дегу показать и отдохнуть! кто то уже на месте, кто то еще в пути. еще каких то 3-4 часа и мы встретимся! всех ждем с нетерпением!

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 26 май 2019, 06:15
Жемчужинка
Хоть пару фоточек кинули бы) как вы там?
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 26 май 2019, 07:02
Julia
поддeрживаю

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 26 май 2019, 07:23
Florette
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 27 май 2019, 05:06
ligiya
Потрясающе красиво оформлена экспозиция
Выдержана цветовая гамма даже в поддонах клеток, скатерти где только и нашли такую красоту, радуга, облачка и т.д. и т.п.
Одним словом БОМБОВО

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 27 май 2019, 05:14
Red-sun
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:35
Red-sun
Сегодня уже среда, а мне до сих пор не верится, что уже все прошло и все уехали. Было круто! Вы огромные молодцы, срываетесь от всех дел, тратите деньги, собираете себя и животных и в путь. Моя соседушка бабушка Поля вами восхищена!!!! Мы очень старались, чтобы вам было комфортно и не было сожалений о потраченных финансах и времени, но вы даже не представляете, сколько радости и удовольствия мы получили от вас, от общения, от работы, от теплой и родной компании. Мы будем ждать вас в следующем году, мы будем ждать всех, кто захочет и сможет приехать на Волгу. Мы постараемся показать вам еще больше нашей красоты и открыть вам все самые необычайные места нашей неповторимой природы. Приезжайте, мы уже скучаем!!!!!!!

Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:42
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:42
гермеона
Re: Выставка "ЗооБум на Волге" - 2019
Добавлено: 29 май 2019, 05:43
гермеона