Страница 4 из 6

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 09:19
ELENA2003_
Изображение

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 09:22
ELENA2003_
Изображение

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 09:28
ELENA2003_
Мы их пересадили в другую клетку,чтобы убраться у них во второй клетке).Изображение

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 16:31
ELENA2003_
:grustno: Задайте мне вопрос :cry:

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 17:34
Anastasia
ELENA2003_
)))))
А сколько Вам лет?

Обычно новые пользователи сначала сами много спрашивают: как правильно ухаживать? чем кормить? и т.д. И вот когда понемногу вливаются, то и им задают вопросы :)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 19:34
ELENA2003_
Мне 10,я уже знаю как за нимиухаживать.Они у меня живут 4 месяца)))

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 19:56
Anastasia
ELENA2003_
Ну тогда расскажи (я уж на "ты", ок?) чем кормишь, как ухаживаешь.
Мы же тут как раз делимся советами и рассказываем про своих питомцев :)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 20:18
Лада
А кто из взрослых тебе помогает ухаживать за хвостиками? :)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 20:24
Дегус
Лада

Когда мы только начали увлекаться дегу, моя дочка была всего на год старше. Она очень лихо сама со всем справлялась)

Re: Ваня и Валя

Добавлено: 03 авг 2013, 20:34
Лада
Дегус
У меня просто брат есть, ему 12 (я на 15 лет старше), так он, извините, балбес балбесом :P Может потому что он мальчик... Девченки быстрее развиваются )))