Страница 4 из 35

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 15:52
Дегус
Веня

На второго уговорить обычно несложно)

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 16:49
Веня
Вся беда что я асматик.Муж боится.

Re: Веня

Добавлено: 20 сен 2013, 16:51
Дегус
Веня

Если вы не реагируете на одного дегу, то, скорее всего, все будет нормально.

Re: Веня

Добавлено: 21 сен 2013, 08:11
Веня
Посмотрим.

Re: Веня

Добавлено: 02 окт 2013, 09:01
Веня
Небольшая фото сессия. По моему мы подросли :)) ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Re: Веня

Добавлено: 02 окт 2013, 09:04
Дегус
Веня

Вы не просто подросли). Вы знатно вымазхали. Особенно в купалке это заметно :D .

Re: Веня

Добавлено: 02 окт 2013, 09:04
Веня
Наша новая купалка :D Изображение

Re: Веня

Добавлено: 02 окт 2013, 09:15
Дегус
Веня

Еще месяц и тоже придется модернизировать - попа в дверь не пролезет :lol: .

Re: Веня

Добавлено: 02 окт 2013, 09:25
Веня
ИзображениеИзображение

Re: Веня

Добавлено: 02 окт 2013, 09:46
Mila225
Веня
Парень-красавчик :)