Страница 4 из 35
Re: Веня
Добавлено: 20 сен 2013, 15:52
Дегус
Веня
На второго уговорить обычно несложно)
Re: Веня
Добавлено: 20 сен 2013, 16:49
Веня
Вся беда что я асматик.Муж боится.
Re: Веня
Добавлено: 20 сен 2013, 16:51
Дегус
Веня
Если вы не реагируете на одного дегу, то, скорее всего, все будет нормально.
Re: Веня
Добавлено: 21 сен 2013, 08:11
Веня
Посмотрим.
Re: Веня
Добавлено: 02 окт 2013, 09:01
Веня
Re: Веня
Добавлено: 02 окт 2013, 09:04
Дегус
Веня
Вы не просто подросли). Вы знатно вымазхали. Особенно в купалке это заметно

.
Re: Веня
Добавлено: 02 окт 2013, 09:04
Веня
Наша новая купалка

Re: Веня
Добавлено: 02 окт 2013, 09:15
Дегус
Веня
Еще месяц и тоже придется модернизировать - попа в дверь не пролезет

.
Re: Веня
Добавлено: 02 окт 2013, 09:25
Веня
Re: Веня
Добавлено: 02 окт 2013, 09:46
Mila225
Веня
Парень-красавчик
