Страница 4 из 27
Re: Наши фотографии
Добавлено: 01 май 2014, 21:12
Мышка_Агути
Какая дочечка - прелестница! А картина очень красивая получилась!
Re: Наши фотографии
Добавлено: 01 май 2014, 21:47
Дегус
Valentinka
Улыбки у вас с дочкой похожи)
Re: Наши фотографии
Добавлено: 03 май 2014, 22:08
Anastasia
Мышка_Агути
Аааа, ясно теперь!!!!!
Я вот в имени Асами уже что-то заподозрила)))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 03 май 2014, 22:11
Anastasia
Жаль вот, что фотки с телефона нельзя загрузить!Как есть время загрузить и восстановить, только тел. под рукой(((
Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 май 2014, 06:26
ALbF
Anastasia писал(а):Жаль вот, что фотки с телефона нельзя загрузить!Как есть время загрузить и восстановить, только тел. под рукой(((
Если у вас смартфон то можно. я с планшета могу, неудобно, но могу
Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 май 2014, 07:26
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
Аааа, ясно теперь!!!!!
Я вот в имени Асами уже что-то заподозрила)))
Чето заподозрили? Любовь к Японии?

Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 май 2014, 08:21
Anastasia
Мышка_Агути
Ага))
Re: Наши фотографии
Добавлено: 04 май 2014, 21:20
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
Ага))
Есть такое дело))) Я еще и анимешница жуткая

Re: Наши фотографии
Добавлено: 19 авг 2014, 08:29
Anastasia
Однажды у меня не было сил вставать и кормить щенков рано утром, глаза совсем не разлипались. Чтобы выйграть хоть 30 мин, я посадила всех к себе в кровать

А когда проснулась, увидела такую картину:

Re: Наши фотографии
Добавлено: 19 авг 2014, 08:44
Perra
Anastasia
А если серьезно - придавить не боитесь?