Страница 4 из 27

Re: Наши фотографии

Добавлено: 01 май 2014, 21:12
Мышка_Агути
Какая дочечка - прелестница! А картина очень красивая получилась!

Re: Наши фотографии

Добавлено: 01 май 2014, 21:47
Дегус
Valentinka

Улыбки у вас с дочкой похожи)

Re: Наши фотографии

Добавлено: 03 май 2014, 22:08
Anastasia
Мышка_Агути
Аааа, ясно теперь!!!!!
Я вот в имени Асами уже что-то заподозрила)))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 03 май 2014, 22:11
Anastasia
Жаль вот, что фотки с телефона нельзя загрузить!Как есть время загрузить и восстановить, только тел. под рукой(((

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 май 2014, 06:26
ALbF
Anastasia писал(а):Жаль вот, что фотки с телефона нельзя загрузить!Как есть время загрузить и восстановить, только тел. под рукой(((
Если у вас смартфон то можно. я с планшета могу, неудобно, но могу

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 май 2014, 07:26
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
Аааа, ясно теперь!!!!!
Я вот в имени Асами уже что-то заподозрила)))
Чето заподозрили? Любовь к Японии? :D

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 май 2014, 08:21
Anastasia
Мышка_Агути
Ага))

Re: Наши фотографии

Добавлено: 04 май 2014, 21:20
Мышка_Агути
Anastasia писал(а):Мышка_Агути
Ага))
Есть такое дело))) Я еще и анимешница жуткая :oops:

Re: Наши фотографии

Добавлено: 19 авг 2014, 08:29
Anastasia
Однажды у меня не было сил вставать и кормить щенков рано утром, глаза совсем не разлипались. Чтобы выйграть хоть 30 мин, я посадила всех к себе в кровать :oops: А когда проснулась, увидела такую картину:

Изображение

Re: Наши фотографии

Добавлено: 19 авг 2014, 08:44
Perra
Anastasia

:ROFL:

А если серьезно - придавить не боитесь?