Страница 4 из 5
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 06:26
Маргарита
Привет всем!
У меня две девочки около 4 месяцев.Ночь любимое время для беганья, выяснения отношений, сгрызания всего что можно

С чем это связано и почему без понятия

Ну вот не хотят спать ночью и вче тут!)
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 07:09
ALbF
Маргарита
Доброе утро!
Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 10:20
Маргарита
Ахаха))))Мда...Видать не судьба нам встретиться во сне)
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 10:28
Пилигрим
Pin писал(а):Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
ну не знаю, меня дома тоже не бывает днем.
прихожу к вечеру мои весь вечер активничают к 12 укладываются подремать, но если я еще за компом сижу подремлют немного и снова бегать, а как только я спать они тут же за мной укладываются
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 11:10
Маргарита
Пилигрим Вам повезло)
Мои спят с 6-7 до 9 вечера, потом активно развлекаются до 11.С 2 до 4 пытаются сгрызть клетку

шум стоит такой, что мертвого поднимет . Второй раз сплю на диване в гостинной ибо невозможно

Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 11:16
ALbF
Пилигрим писал(а):Pin писал(а):Видимо днем они спят, вы все на работе, и они днем высыпаются,
ну не знаю, меня дома тоже не бывает днем.
прихожу к вечеру мои весь вечер активничают к 12 укладываются подремать, но если я еще за компом сижу подремлют немного и снова бегать, а как только я спать они тут же за мной укладываются
Это так, я не спорю)) Пин вот тоже в 22ч. отваливает спать, и не его это дело если я не успел дать ему вечерние лекарства, он напоминал, но я или кушал или еще что то, и все он спать, Хотя и днем спал тоже.
Просто наши взрослые, а у девушки 4х месячные Дегу, должно пройти время и они подстроят свой график)))
Но пока наверное так как я написал ранее, Пин в молодости тоже не знал куда энергию деть, и устраивал акции протеста по ночам, но прошло время, и Он ложится спать вовремя.
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 11:29
Маргарита
Pin даа...)Девушка,ждите когда подрастут))

и наступит ночной сон
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 14 авг 2014, 11:36
ALbF
Маргарита писал(а):Pin даа...)Девушка,ждите когда подрастут))

и наступит ночной сон
Ну а что еще, ну если днем их некому занять, Ну они такие, когда мы человеки дома, они рады жизни, радостно носятся, клянчат, подставляют свои шейки и подмышки что бы почесали, Вот на что я дома всегда, а уйдешь в магазин, прихожу, через час, Пин довольный как слон))) и будет ходить за мной как хвост, носится в колесе, лезть на руки и на коленки, проявлять свое внимание и требовать от меня того же)))))
А всего то меня час не было))))
Да Дегу они такие, и за это мы их так любим!
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 03 сен 2014, 07:06
DarkSt0Rm
У меня же жрут ночью, да так что уж клетка тарабанит, ночной жор у них наступает с 12 ночи) то в миске шкребутся пытаясь найти что-то по вкуснее то поилкой торохтят)))
Re: А как ваши дегу ведут себя ночью?
Добавлено: 03 сен 2014, 07:50
soleter
Мои чаще по ночам спят. Но иногда бывает, что всю ночь пищат, носятся, ругаются. Колеса гремят. И если колеса снять не намного тише становится. Но больше по ночам у нас сон. На работу ухожу в 6 утра и мои клубочки спят без задних лап
