Страница 4 из 17
Re: Прогулочный шар - смертельно опасная игрушка.
Добавлено: 26 июн 2013, 07:43
gswff
У меня в детстве жили разные питомцы: и крыса и хомяки и обычные домовые мыши (от которых подхватил острую кишечную инфекцию и 3 недели получал уколы в больнице в мягкое место) и аквариум со всякими разными обитателями, ну там кошки и собаки само собой, кролик, выкормил птенца сороки. Одним словом хоть и далеко до джеральда даррелла но все же какой то опыт был. Но дегу- какой то особенный случай! по-моему они обладают какой то своей особенной магией- подчиняют волю хозяина и заставляют его только и думать о том чтобы улучшить условия сврего питомца. Вот перелистывая форум много раз находил тому подтверждения- как люди строят хвостатым велеколепные дворцы, а за их питанием следят в трое пристальней чем за своим. Дегу завоевали южную африку- на очереди Европа))))
Re: Стоит ли заводить дегу. Записки дегусоманьяков.
Добавлено: 27 июн 2013, 03:51
гермеона
gswff
как правильно все сказано. только европа уже завоевана. все больше сердец отдаются этим маленьким непоседам. увидив один раз, остаться равнодушным просто невозможно.

)
Re: Сообщество дегусоводов Degu-life. Снимаем маски.
Добавлено: 02 июл 2013, 14:52
Дегус
gswff
Если бы дегусики пользовались компьютерами и создавали сайты о людях (прямо представила название подфорума "Дневники наших хозяев") , они бы, наверное, тоже порой очень живо обсуждали свои дегусиные темы.
Re: Сообщество дегусоводов Degu-life. Снимаем маски.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:12
Ирина
Дегус писал(а):gswff
Если бы дегусики пользовались компьютерами и создавали сайты о людях (прямо представила название подфорума "Дневники наших хозяев") , они бы, наверное, тоже порой очень живо обсуждали свои дегусиные темы.

прям вижу обсуждение "сегодня ночью побежал в колесе со скорость 20 км/ч, моя Васька соскочил, выругался, убрал колесо. видимо эта скорость для людей не подходит, завтра попробую 15 км/ч"
или "моя Машка недавно родила, думаю на время оградить ее дальнейшее размножение, поэтому пойду высплюсь днем, мне еще всю ночь не давать им заниматься пакостными делами"

Re: Сообщество дегусоводов Degu-life. Снимаем маски.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:13
Тамми
:cvt[:
Re: Сообщество дегусоводов Degu-life. Снимаем маски.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:14
Дегус
Ирина писал(а):Дегус писал(а):gswff
Если бы дегусики пользовались компьютерами и создавали сайты о людях (прямо представила название подфорума "Дневники наших хозяев") , они бы, наверное, тоже порой очень живо обсуждали свои дегусиные темы.

прям вижу обсуждение "сегодня ночью побежал в колесе со скорость 20 км/ч, моя Васька соскочил, выругался, убрал колесо. видимо эта скорость для людей не подходит, завтра попробую 15 км/ч"
или "моя Машка недавно родила, думаю на время оградить ее дальнейшее размножение, поэтому пойду высплюсь днем, мне еще всю ночь не давать им заниматься пакостными делами"

Ой, не могу

Re: Сообщество дегусоводов Degu-life. Снимаем маски.
Добавлено: 02 июл 2013, 16:20
Anastasia
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 сен 2013, 06:45
Дегус
Мышка_Агути
А вы недавно только дегу купили?
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 сен 2013, 06:52
Мышка_Агути
Дегус, ну недели 2.5....На форуме с августа, в кустах сижу, почитываю

Преувеличила я данные))) Посмотрела в переписке - 2 сентября зверек ко мне приехал. Так что 10 дней, получается.
Re: Клетка для дегу
Добавлено: 12 сен 2013, 07:05
Дегус
Мышка_Агути
Ну поздравляю!