Страница 4 из 53
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 16:27
winnie
Виктуся
бррррр

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 16:28
winnie
кстати, у моей подруге вот в офисе живет тарантул Федя. всеобщий любимец. но она что-то тоже не в восторге от соседства

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 16:33
Дегус
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 16:57
winnie
Дегус
ага, не страшно увидеть ядовитого паука, страшно потерять его из виду (с)
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 17:19
Дегус
makusha
Мне и безвредного паука потерять страшно. Точнее, страшно найти :gfer:
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 17 янв 2014, 17:25
winnie
Дегус
я при виде даже самого маленького и безобидного паука прихожу в ужас. у меня даже история есть, шли с папой по лесу уже после сбора грибов возвращались. тут я врезаюсь в огромную паутину и передо мной промелькнул огромный паук. я прихожу в панику и буквально через метров 5 снова врезаюсь в такую же, паук повисает в районе моего живота, я кидаю на землю корзинку с грибами, они врассыпную, я прыгаю рядом с воплями. далее папа, приговаривая: "что ж ты, доченька, грибочки то бросила", собирает грибы, а я стою рядом и рыдаю навзрыд. и не могу остановиться, просто рыдаю. мне 25 лет если что

муж встречает нас у машины, а я вся в слезах

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 янв 2014, 16:59
Elena N.N

К нам пришли холода. Но даже в холод на улице красиво. "Ночь... улица... фонарь"
а это к нам прилетели снегири

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 янв 2014, 17:32
Mila225
Elena N.N писал(а):а это к нам прилетели снегири

Какой красавчик!

Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 янв 2014, 17:45
Дегус
Я последний раз видела снегирей совсем в детстве. Потом они перестали к нам прилетать

.
Re: Мир вокруг.
Добавлено: 26 янв 2014, 21:20
Пилигрим
а я к своему позору и удивлению пару лет назад узнал что самочки у снигерей не с красной грудкой, а с грязно-желтой, вот их то я почаще вижу. /А красивых красногрудых прям если 1 раз увидишь за зиму уже хорошо./