Страница 4 из 53

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 17 янв 2014, 16:27
winnie
Виктуся
бррррр :shok:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 17 янв 2014, 16:28
winnie
кстати, у моей подруге вот в офисе живет тарантул Федя. всеобщий любимец. но она что-то тоже не в восторге от соседства :D

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 17 янв 2014, 16:33
Дегус
makusha
Виктуся

Пауки, пожалуй, единственные из этой серии, к кому я отношусь нормально. Чем-то они мне нравятся даже. Если остальные ползающие и летающие вызывают у меня панику и отвращение :shock: :bad: , то на пауков мне даже приятно смотреть. Правда лучше на картинке. В руки их взять я бы не смогла. У меня муж когда-то хотел завести, они есть очень красивые: разноцветные, мохнатенькие. Но когда я представила, что он может сбежать и ползать по дому... и я не буду знать где именно :udivlon: :o

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 17 янв 2014, 16:57
winnie
Дегус
ага, не страшно увидеть ядовитого паука, страшно потерять его из виду (с)

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 17 янв 2014, 17:19
Дегус
makusha

Мне и безвредного паука потерять страшно. Точнее, страшно найти :gfer:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 17 янв 2014, 17:25
winnie
Дегус
я при виде даже самого маленького и безобидного паука прихожу в ужас. у меня даже история есть, шли с папой по лесу уже после сбора грибов возвращались. тут я врезаюсь в огромную паутину и передо мной промелькнул огромный паук. я прихожу в панику и буквально через метров 5 снова врезаюсь в такую же, паук повисает в районе моего живота, я кидаю на землю корзинку с грибами, они врассыпную, я прыгаю рядом с воплями. далее папа, приговаривая: "что ж ты, доченька, грибочки то бросила", собирает грибы, а я стою рядом и рыдаю навзрыд. и не могу остановиться, просто рыдаю. мне 25 лет если что :D муж встречает нас у машины, а я вся в слезах :lol:

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 янв 2014, 16:59
Elena N.N
Изображение
К нам пришли холода. Но даже в холод на улице красиво. "Ночь... улица... фонарь"
а это к нам прилетели снегири
Изображение

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 янв 2014, 17:32
Mila225
Elena N.N писал(а):а это к нам прилетели снегири
Изображение
Какой красавчик! :D pes

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 янв 2014, 17:45
Дегус
Я последний раз видела снегирей совсем в детстве. Потом они перестали к нам прилетать :cry: .

Re: Мир вокруг.

Добавлено: 26 янв 2014, 21:20
Пилигрим
а я к своему позору и удивлению пару лет назад узнал что самочки у снигерей не с красной грудкой, а с грязно-желтой, вот их то я почаще вижу. /А красивых красногрудых прям если 1 раз увидишь за зиму уже хорошо./