Гамаки и лежанки.
Re: Гамаки и лежанки.
Как думаете можно ли дегу вот такую лежанку http://zooshef.ru/products/ferplast_dvu ... a_krolikov купить .Понравится?
- Valentinka
- Сообщения: 137
- Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 09:29
- Откуда: г. Лобня (Московская обл.)
- Благодарил (а): 40 раз
- Поблагодарили: 47 раз
Re: Гамаки и лежанки.
basya89
Если в клетке/витрине при наличии такой лежанки есть еще и удобный гамак, мои игнорируют лежанку и спят в гамаке. Но при отсутствии гамака Маша и малышек кормила на такой лежанке, и Гоша в ней спал...
Если в клетке/витрине при наличии такой лежанки есть еще и удобный гамак, мои игнорируют лежанку и спят в гамаке. Но при отсутствии гамака Маша и малышек кормила на такой лежанке, и Гоша в ней спал...
- Чип и Дейл
- Сообщения: 292
- Зарегистрирован: 18 май 2012, 19:08
- Откуда: Советский Союз
- Благодарил (а): 2 раза
- Поблагодарили: 54 раза
Re: Гамаки и лежанки.
Можно мои 5 коп?!
Под этим искуственным мехом, собирается много грязи. Так что не забывайте чаще эту лежанку пылесосить.
Открывая дверцу клетки, открываю окно в другой мир!
- Дегус
- Администратор
- Сообщения: 30241
- Зарегистрирован: 29 фев 2012, 19:51
- Питомник: Degu`s town, Минск
- Откуда: Минск
- Благодарил (а): 4850 раз
- Поблагодарили: 4659 раз
Re: Гамаки и лежанки.
Чип и Дейл
Я опилки и сено из нее вычищаю массажной щеткой для волос. Потом стираю.
Я опилки и сено из нее вычищаю массажной щеткой для волос. Потом стираю.
Re: Гамаки и лежанки.
Всем большое спасибо за советы. Гамака пока нет. Возьму значит лежанку, буду следить за ее состоянием)
Re: Гамаки и лежанки.
Купила своему смешушику лежанку (для хомяков). Она оказалась маленькой.

Пришлось купить больше, теперь Тимофеевка доволен.(:


Пришлось купить больше, теперь Тимофеевка доволен.(:


