Страница 4 из 9

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 27 дек 2013, 07:18
Тамми
Мышки такие симпатичные:)

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 14 апр 2014, 10:50
basya89
Как думаете можно ли дегу вот такую лежанку http://zooshef.ru/products/ferplast_dvu ... a_krolikov купить .Понравится?

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 14 апр 2014, 10:54
Дегус
basya89

Можно, конечно. Моим нравится.

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 14 апр 2014, 13:34
Valentinka
basya89

Если в клетке/витрине при наличии такой лежанки есть еще и удобный гамак, мои игнорируют лежанку и спят в гамаке. Но при отсутствии гамака Маша и малышек кормила на такой лежанке, и Гоша в ней спал...

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 14 апр 2014, 15:59
Чип и Дейл
Можно мои 5 коп?! :) Под этим искуственным мехом, собирается много грязи. Так что не забывайте чаще эту лежанку пылесосить.

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 14 апр 2014, 16:07
Дегус
Чип и Дейл

Я опилки и сено из нее вычищаю массажной щеткой для волос. Потом стираю.

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 15 апр 2014, 07:10
basya89
Всем большое спасибо за советы. Гамака пока нет. Возьму значит лежанку, буду следить за ее состоянием)

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 30 апр 2014, 14:14
Vanessa
Купила своему смешушику лежанку (для хомяков). Она оказалась маленькой.
Изображение


Пришлось купить больше, теперь Тимофеевка доволен.(:
Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 30 апр 2014, 14:18
ALbF
Гамаки и лежаки это хорошо, а кресло с подушками и дом-кроватью жто лучше :D Делайте как у Пина


Изображение
Изображение

Re: Гамаки и лежанки.

Добавлено: 01 май 2014, 09:10
Elena N.N
Пинусик, такой лапушка, так спит умильно :oops: