Страница 4 из 9
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 27 дек 2013, 07:18
Тамми
Мышки такие симпатичные:)
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 14 апр 2014, 10:50
basya89
Как думаете можно ли дегу вот такую лежанку
http://zooshef.ru/products/ferplast_dvu ... a_krolikov купить .Понравится?
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 14 апр 2014, 10:54
Дегус
basya89
Можно, конечно. Моим нравится.
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 14 апр 2014, 13:34
Valentinka
basya89
Если в клетке/витрине при наличии такой лежанки есть еще и удобный гамак, мои игнорируют лежанку и спят в гамаке. Но при отсутствии гамака Маша и малышек кормила на такой лежанке, и Гоша в ней спал...
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 14 апр 2014, 15:59
Чип и Дейл
Можно мои 5 коп?!

Под этим искуственным мехом, собирается много грязи. Так что не забывайте чаще эту лежанку пылесосить.
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 14 апр 2014, 16:07
Дегус
Чип и Дейл
Я опилки и сено из нее вычищаю массажной щеткой для волос. Потом стираю.
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 15 апр 2014, 07:10
basya89
Всем большое спасибо за советы. Гамака пока нет. Возьму значит лежанку, буду следить за ее состоянием)
Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 30 апр 2014, 14:14
Vanessa
Купила своему смешушику лежанку (для хомяков). Она оказалась маленькой.
Пришлось купить больше, теперь Тимофеевка доволен.(:

Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 30 апр 2014, 14:18
ALbF
Гамаки и лежаки это хорошо, а кресло с подушками и дом-кроватью жто лучше

Делайте как у Пина

Re: Гамаки и лежанки.
Добавлено: 01 май 2014, 09:10
Elena N.N
Пинусик, такой лапушка, так спит умильно
