Страница 4 из 5

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 19 апр 2020, 17:05
Julia
Поздравляю :Rose: !
Молочка маме побольше, ну и пусть помет А поскорее себе найдут заботливых и ответственных

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 19 апр 2020, 17:08
Дегус
Поздравляю с детками!

ktodegu

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 20 апр 2020, 19:47
Elena N.N
Поздравляю)))))

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 17 май 2020, 00:15
Тионна Лу
Малыши помета Б получили родословные и скоро разьедутся по домам!!Буду скучать)))Новые хозяева считают дни до возможности забрать малышей в новый дом.В питомнике остаются лишь пятнистый песок Бэсмус(нч) и пятнистая агути (нч,нп)девочка Бэсстия.Ждем не дождемся выставок,мечтаем и грезим о них.Очень скучаем по ярмаркам,там много веселья и радости.А особенно много новых и не очень ,но очень интересных животных!!Которых я до выставки и не видела никогда. А еще у нас новость я тоже в числе хозяев ,которым уже не терпится получить своих новых питомцев!!К нам едут крысята!!Четыре замечательных малыша.две девочки и два мальчика!Все дамбо!!Я их обожаю!!Не родственники!Как приедут покажу фото. Воот сидим мучаемся,имена придумываем)))Хочется каких то гармоничных,красивых,элегантных имен,но не сложных в ежедневном обращении))
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Бэсмус,как истинный разведчик,слишком шустрый чтоб попадаться в одиночку)))И хитрый,чтобы оставаться долго на одном месте 8) неуловимый,поэтому взвешивается последним,но далеко не последний по весу. Пока в связи с малой популярностью питомника и отсутствием пятнистых агути,готовых к ссаживанию в это сложное для всех время ,питомник делает перерыв....до особого распоряжения.Но если есть желание приобрести агути,не пятнистого,из питомника,пишите в личные сообщения,как наберется хотя бы 4-5 человек,ссажу агутиков.мама с ностительством,папа без каких либо носителей цвета. Это редкость сейчас. Берменнсоть длится 3 мес,но зато будет время нормально приготовиться.до новых всреч,скучаю по всем,благодарю всх за советы и любую помощь,которую мне оказывали в клубе.

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 17 май 2020, 12:35
Дегус
Я тоже ужасно скучаю по выставкам :cry: .
Крысят все ждем вместе с тобой и тоже мечтаем увидеть pes

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 31 май 2020, 14:48
Тионна Лу
Красавица агути (нг,нп )Иланга site/genbasa/?id=645 ищет себе жениха в аренду)))детки будут цветными.Она дочь Остапа. Смотрите на родство.Пишите в личку,помогу определиться. Желательно Санкт-Петербург и область.

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 06 сен 2020, 20:58
Тионна Лу
Жениха Иланга нашла,теперь ждем потомство,голубые,пески и кремы..кому интересно..пишите.

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 06 сен 2020, 21:09
Тионна Лу
25 августа родились малыши ,помет В.Мама Фантастика песок нг(нч под вопросом)site/genbasa/?id=672 и папа Стич лиловый site/genbasa/?id=773
5 малышей возможно одинакового кремового окраса с темной спинкой,так как дети по любому нч,если кремы. Пока им нет 2 недель ничего не понятно,ближе к крему..но что то не то..они темнее мамы песка,но светлее шоколада..2 девочки и три мальчика от 14 до 17 г.Привес мамы составил 140 г. все детки крупные шустрые.одна девочка остается в питомнике..мне очень интересно кем же она окажется))Визуально все пока одного окраса.

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 12 июл 2021, 11:21
Тионна Лу
21 мая родились малыши от Амалия крем и агути Арчи.Забыла отписаться тут.Успеваю зарегистрировать? Помет Г .4 девочки и 3 мальчика.Все агути .Мальчикам при подсадке откусили кончики хвостиков( кисточки).Продаю в паре с предыдущим помётом,(пятнистые агути и 1 голубой, он без регистрации)
Изображение

Изображение

Re: Питомник "Фамильяр Дегу"

Добавлено: 12 июл 2021, 11:26
Тионна Лу
11 июля помет Д.Родители Венеция( крем) и Бэсмус(песок пятно).6 малышей по 14 г.Две девочки и 4 мальчика.Нч получается не подтвердили. Оба. Есть и песок и пятно песок и крема.и суперпятно песок,только у глаз цвет.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение