Страница 4 из 16
Маша и Гоша, Стюарт
Добавлено: 28 янв 2014, 18:07
Valentinka
Спасибо за поздравления! Доехал! Мы счастливы!!!
Часа полтора сидели с дочерью у клетки, не отрываясь. Стюарт обследовал клетку, а мы - его

. Он оказался значительно крупнее, чем я его себе представляла. (Наши детки в двухмесячном возрасте были мельче). Красавец!!!

Re: Маша и Гоша
Добавлено: 28 янв 2014, 18:11
Виктуся
Маша, Гоша и Стюарт
Добавлено: 28 янв 2014, 18:56
Valentinka
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 28 янв 2014, 19:41
Nataly
Ух ты)) Какое у Стюи интересное жилище

Повезло сыночку
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 28 янв 2014, 19:47
Valentinka
Это временное жилище. Да и колесо ему маловато, а большее не влезает. Но он и в этом вертелся.
Завтра оформляю окончательно заказ на витрину (осталось согласовать проходы) и жду изготовления... За это время Стюарт как раз познакомится с Машей и Гошей и они вместе переедут в новый дом.
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 28 янв 2014, 19:57
Дегус
Valentinka
Я видимо что-то пропустила... В новой витрине бУдет несколько отделений?
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 28 янв 2014, 20:02
Valentinka
Да. Новая витрина планируется Глубина = 45 см. Ширина = 90 см. Высота = 210 см.
Два отсека, отделенные друг от друга сплошной полкой с закрытым переходом. Переход закрыт на замок.
Высота одног отсека = 100 см.
Re: Маша и Гоша
Добавлено: 29 янв 2014, 05:11
edanaheather
Valentinka
Шикарные хоромы получатся

Re: Маша и Гоша
Добавлено: 29 янв 2014, 08:51
Elena N.N
ух какой пёстрый мальчик

Маша, Гоша и Стюарт
Добавлено: 29 янв 2014, 19:12
Valentinka