Страница 4 из 11
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:16
Дегус
Веня писал(а):а основания хвостика трогать разрешают?
Дегусы или люди?
Хвост можно трогать в любом месте, если это нужно. Хвост можно повредить, только если совершены одновременно два действия - фиксация и рывок. Т.е., например, хватаешь за хвост, когда дегу бежит и т.д. Если просто держать за любое место хвоста, ничего не произойдет.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:19
Innex
За хвост недают потрогать

Попробовал их на стекло выманить чтоб снизу посмотреть так блин у того что постарше сразу видно что мальчик достойнство большое

а вот у второго который поменьше понять толком немогу

Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:21
Innex
winnieхвоста, от такой наглости он растерялся и не сразу вырываться начал
не паникуйте раньше времени, просто посмотрите
Тоесть просто взять за хвост и приподнять?даже если вырыватся будет?
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:24
Дегус
Innex
Старайтесь) Если на руки дают взять, например на прогулке, то возьмите и посмотрите. Только делайте все быстро, пока зверь задуматься и испугаться не успел, не дожидайтесь, когда вырываться начнет.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:33
Innex
Дегус хвост бы не оторвать -_-
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:40
Innex
Блин а что мне делать если девочка ?
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:42
Дегус
Innex
Не дергайте за хвост, он и не оторвется.
Давайте решать проблемы по мере их поступления.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:44
Innex
Может как нибудь попробовать сфоткать.Боюсь ошибится.
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:51
Пилигрим
Re: Рики и Тики.
Добавлено: 15 фев 2014, 08:59
Innex
Качество фото неочень.Неуспевает моя (не совсем хорошая)камера толком сфокусироватся.
