Страница 4 из 11

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:16
Дегус
Веня писал(а):а основания хвостика трогать разрешают?
Дегусы или люди?
Хвост можно трогать в любом месте, если это нужно. Хвост можно повредить, только если совершены одновременно два действия - фиксация и рывок. Т.е., например, хватаешь за хвост, когда дегу бежит и т.д. Если просто держать за любое место хвоста, ничего не произойдет.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:19
Innex
За хвост недают потрогать :( Попробовал их на стекло выманить чтоб снизу посмотреть так блин у того что постарше сразу видно что мальчик достойнство большое :D а вот у второго который поменьше понять толком немогу :(

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:21
Innex
winnie
хвоста, от такой наглости он растерялся и не сразу вырываться начал 8)
не паникуйте раньше времени, просто посмотрите
Тоесть просто взять за хвост и приподнять?даже если вырыватся будет?

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:24
Дегус
Innex

Старайтесь) Если на руки дают взять, например на прогулке, то возьмите и посмотрите. Только делайте все быстро, пока зверь задуматься и испугаться не успел, не дожидайтесь, когда вырываться начнет.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:33
Innex
Дегус хвост бы не оторвать -_-

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:40
Innex
Блин а что мне делать если девочка ?

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:42
Дегус
Innex

Не дергайте за хвост, он и не оторвется.
Давайте решать проблемы по мере их поступления.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:44
Innex
Может как нибудь попробовать сфоткать.Боюсь ошибится.

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:51
Пилигрим
http://degu.by/viewtopic.php?f=8&t=15

можно и сфоткать))

Re: Рики и Тики.

Добавлено: 15 фев 2014, 08:59
Innex
Качество фото неочень.Неуспевает моя (не совсем хорошая)камера толком сфокусироватся.
Изображение