Страница 4 из 99

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 13 мар 2014, 15:29
Anucia
гермеона, спасибо. А Боне хоть у нее и первые роды, 2,5 года =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 мар 2014, 10:00
Anucia
Малышня подрастает:

Моя любимица, Лирика
Изображение

Цветастик Лео
Изображение

Малыш Луиджи
Изображение


Ален, вот фото Сани в профиль
Изображение

И в сравнении с Боней
Изображение

Остальные фото

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 мар 2014, 10:03
Perra
Лео такой кругленький )))

А мне Санина мордочка нравится, изящная :)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 19 мар 2014, 10:31
Дегус
Anucia

Да, в профиль хорошо видно, что мордочка слишком вытянута. Посмотрим, что будет к году.
Малыши лапочки pes

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2014, 05:43
Anucia
Сегодня в питомнике радостное событие и очень долгожданное - наконец-то я обзавелась песочными дегу :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Сегодня из Германии к нам приехали:
2 песочных малышки, песочный пятнистый мальчик и голубой мальчик

Дорога была тяжелой, ехали они долго, неделю в маленькой переноске, поэтому сейчас приходят в себя от дороги. Фотографии надеюсь будут через несколько дней (как освоятся) =)

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2014, 05:54
Дегус
Anucia

Ух ты!!! Вот это событие, так событие! Молодец!!! Рассказывай подробности! Фоток жду, просто умираю от нетерпения!

:Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2014, 05:59
Anucia
Ален, фотки и подробности потом, могу только сказать, что мы везли вдвоем с Татьяной Кураковой (она привезла мальчика песок с белым, белую девочку и пянистую девочку агути, носителя песка) - она была инициатором, я хотела вези чуть позже из другого питомника, но решила, что вдвоем это сделать будет проще. Девочки не очень хорошо перенесли дорогу, особенно младшая.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2014, 06:12
Дегус
Anucia

А из какого питомника везли дегусят? Как добирались? Маленькой девочке желаю побыстрее прийти в себя.

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2014, 07:30
гермеона
Событие просто супер!!!! Анютка, я тебя поздравляю! ты молодец, в отличие от меня!

Re: Дегу питомника Лиетэ

Добавлено: 03 апр 2014, 08:26
Anastasia
Ой, как здорово!!!!!! Поздравляю!!!
Набирайтесь сил побыстрее!!!
Ну жутко просто хочется поглядеть!!!!