Страница 4 из 99
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 13 мар 2014, 15:29
Anucia
гермеона, спасибо. А Боне хоть у нее и первые роды, 2,5 года =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 мар 2014, 10:00
Anucia
Малышня подрастает:
Моя любимица, Лирика
Цветастик Лео
Малыш Луиджи
Ален, вот фото Сани в профиль
И в сравнении с Боней
Остальные фото
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 мар 2014, 10:03
Perra
Лео такой кругленький )))
А мне Санина мордочка нравится, изящная

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 19 мар 2014, 10:31
Дегус
Anucia
Да, в профиль хорошо видно, что мордочка слишком вытянута. Посмотрим, что будет к году.
Малыши лапочки

Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2014, 05:43
Anucia
Сегодня в питомнике радостное событие и очень долгожданное - наконец-то я обзавелась песочными дегу
Сегодня из Германии к нам приехали:
2 песочных малышки, песочный пятнистый мальчик и голубой мальчик
Дорога была тяжелой, ехали они долго, неделю в маленькой переноске, поэтому сейчас приходят в себя от дороги. Фотографии надеюсь будут через несколько дней (как освоятся) =)
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2014, 05:54
Дегус
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2014, 05:59
Anucia
Ален, фотки и подробности потом, могу только сказать, что мы везли вдвоем с Татьяной Кураковой (она привезла мальчика песок с белым, белую девочку и пянистую девочку агути, носителя песка) - она была инициатором, я хотела вези чуть позже из другого питомника, но решила, что вдвоем это сделать будет проще. Девочки не очень хорошо перенесли дорогу, особенно младшая.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2014, 06:12
Дегус
Anucia
А из какого питомника везли дегусят? Как добирались? Маленькой девочке желаю побыстрее прийти в себя.
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2014, 07:30
гермеона
Событие просто супер!!!! Анютка, я тебя поздравляю! ты молодец, в отличие от меня!
Re: Дегу питомника Лиетэ
Добавлено: 03 апр 2014, 08:26
Anastasia
Ой, как здорово!!!!!! Поздравляю!!!
Набирайтесь сил побыстрее!!!
Ну жутко просто хочется поглядеть!!!!