Страница 4 из 61
Re: Вес дегу.
Добавлено: 06 апр 2013, 17:37
гермеона
У меня Яшка взрослый мальчишка, но постоянно бегает на круге. мышцы у него просто железные, а вот весит всего 190 гр. Зато маша - 260 а Дуся - 240.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 18 апр 2013, 10:04
Anastasia
Взвешивала своих опять:
4 апреля - 191 и 165
сегодня - 192 и 169
Вроде всё нормально, да?
Re: Вес дегу.
Добавлено: 18 апр 2013, 10:40
Дегус
Anastasia
Нормально. Вес до года должен расти. Просто смотри, чтобы не раскормились больше нормы) А так, если увидишь, что нормальными темпами приближаются с 220-250, то все отлично. Так же не криминал, если немного не доберут этот вес или немного переберут.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 18 апр 2013, 11:51
Anastasia
Дегус
ок, спасибо
Re: Вес дегу.
Добавлено: 07 июн 2013, 13:01
Ирина
взвесила Мелкого на детских весах. в год с копейками мы 220 гр. Белку взвешивать бесполезно,она если и выйдет на руки будет в панике метаться((
Re: Вес дегу.
Добавлено: 07 июн 2013, 13:21
Дегус
Ирина
Как раз в рамках идеального дегусиного веса.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 07 июн 2013, 13:48
Ирина
Дегус

мой толстопоп в норме
Re: Вес дегу.
Добавлено: 08 июн 2013, 19:04
Виктуся
Дегушка весит 198г, ему1г и 3 мес.
Re: Вес дегу.
Добавлено: 08 июн 2013, 19:35
Дегус
Виктуся
Стройняшка он у тебя)
Re: Вес дегу.
Добавлено: 08 июн 2013, 20:53
Виктуся
Ест больше Рики. Кстати я заметила одну особенность, Деги мельче Рикули и у него хвост короче((((( Это только у меня хвостики разные или у всех так.
Рики не смогла взвесить, этот чертик на весы даже за семечку не вышел, хрюкал, рычал но не вышел(((((