Страница 4 из 61

Re: Вес дегу.

Добавлено: 06 апр 2013, 17:37
гермеона
У меня Яшка взрослый мальчишка, но постоянно бегает на круге. мышцы у него просто железные, а вот весит всего 190 гр. Зато маша - 260 а Дуся - 240.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 18 апр 2013, 10:04
Anastasia
Взвешивала своих опять:
4 апреля - 191 и 165
сегодня - 192 и 169

Вроде всё нормально, да?

Re: Вес дегу.

Добавлено: 18 апр 2013, 10:40
Дегус
Anastasia

Нормально. Вес до года должен расти. Просто смотри, чтобы не раскормились больше нормы) А так, если увидишь, что нормальными темпами приближаются с 220-250, то все отлично. Так же не криминал, если немного не доберут этот вес или немного переберут.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 18 апр 2013, 11:51
Anastasia
Дегус
ок, спасибо

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 июн 2013, 13:01
Ирина
взвесила Мелкого на детских весах. в год с копейками мы 220 гр. Белку взвешивать бесполезно,она если и выйдет на руки будет в панике метаться((

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 июн 2013, 13:21
Дегус
Ирина

Как раз в рамках идеального дегусиного веса.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 07 июн 2013, 13:48
Ирина
Дегус
:Yahoo!: мой толстопоп в норме

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 июн 2013, 19:04
Виктуся
Дегушка весит 198г, ему1г и 3 мес.

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 июн 2013, 19:35
Дегус
Виктуся

Стройняшка он у тебя)

Re: Вес дегу.

Добавлено: 08 июн 2013, 20:53
Виктуся
Ест больше Рики. Кстати я заметила одну особенность, Деги мельче Рикули и у него хвост короче((((( Это только у меня хвостики разные или у всех так.
Рики не смогла взвесить, этот чертик на весы даже за семечку не вышел, хрюкал, рычал но не вышел(((((