Страница 4 из 13

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 17:04
winnie
Anastasia
не, судя по картинке, совсем другое. на моем фото не использованный, то есть он не в мусоре и опилках, а это именно исходное состояние. написано состав хлопок-опилки 50 на 50.

Дегус
будем тестировать :)

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 17:13
Allergia
ну, по-идее мусора возле клетки должно стать меньше :D

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 17:15
winnie
Allergia
я на это и надеюсь, но что-то мне кажется, что с моими хулиганами к опилкам вокруг клетки добавятся теперь клочки хлопка и шелуха от его семян :D

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 17:22
Allergia
winnie 524

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 18:02
soleter
winnie, спасибо за фото мосек миленьких :Rose: Классные у вас любимки!!! :Yahoo!:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 18:08
winnie
soleter
да не за что! я, к сожалению, редко здесь бываю теперь. надо бы получше фоток и почаще заглядывать :oops:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 19:06
soleter
winnie, конечно, надо заходить нас баловать :wink:

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 10 мар 2015, 19:41
Vitalifer
Это точно фото всегда гуд особенно когда получаются )))

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 11 мар 2015, 08:04
Allergia
Vitalifer ага, а как на зло из 100 фото - 2 нормальных 524

Re: Чили & Сантьяго

Добавлено: 11 мар 2015, 08:26
winnie
Allergia
ага, если бы...у меня ни одной :D

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

обратите внимание, как снисходительно его высочество оттопыривает лапку для почесушек :) это Чилька. Сантик вообще так и не принял наши почесушки, в лучшем случае дает в нос чмокнуть, но чесаться с людишками - не царское дело.