Страница 4 из 13
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 17:04
winnie
Anastasia
не, судя по картинке, совсем другое. на моем фото не использованный, то есть он не в мусоре и опилках, а это именно исходное состояние. написано состав хлопок-опилки 50 на 50.
Дегус
будем тестировать

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 17:13
Allergia
ну, по-идее мусора возле клетки должно стать меньше

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 17:15
winnie
Allergia
я на это и надеюсь, но что-то мне кажется, что с моими хулиганами к опилкам вокруг клетки добавятся теперь клочки хлопка и шелуха от его семян

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 17:22
Allergia
winnie 
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 18:02
soleter
winnie, спасибо за фото мосек миленьких

Классные у вас любимки!!!

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 18:08
winnie
soleter
да не за что! я, к сожалению, редко здесь бываю теперь. надо бы получше фоток и почаще заглядывать

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 19:06
soleter
winnie, конечно, надо заходить нас баловать

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 10 мар 2015, 19:41
Vitalifer
Это точно фото всегда гуд особенно когда получаются )))
Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 11 мар 2015, 08:04
Allergia
Vitalifer ага, а как на зло из 100 фото - 2 нормальных

Re: Чили & Сантьяго
Добавлено: 11 мар 2015, 08:26
winnie