Страница 4 из 6

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 13:10
Дегус
Florette

Теоретически это, наверное, возможно. Но на это нужно время и энтузиасты) Объективной необходимости в официальной регистрации вроде пока нет. Кроме этого, я не уверена, что имею право этим заниматься. Я - аудитор, мы не имеем права заниматься иной деятельностью, кроме аудита и сопутствующих аудиту услуг. Ну, официально, по крайней мере)

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 13:23
Florette
Значит просто сейчас дегусоводы у которых много дегу называют сами себя питомником и сами себе печатают родословные и проч? :)
Ну тоже неплохо и не надо взносы никому платить :)

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 13:34
Дегус
Florette писал(а):Значит просто сейчас дегусоводы у которых много дегу называют сами себя питомником и сами себе печатают родословные и проч? :)
Да, сейчас это так. И у нас и в России.

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 13:50
Florette
Есть хороший сайт по пометам цвергшнауцеров, автоматом составляется родословная, если указать родителей. если выбрать пару, то показывает предварительную родословную щенков и степень инбридинга.
Но там наверно изначально программировали, я таких готовых движков не видела.
http://www.zwerg-schnauzer.info/dog.php ... 2&id=18917

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 13:51
Florette
Можно сделать такую базу по дегу, базу питомников. :good:

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 13:52
Дегус
Florette

Это, конечно, очень круто :roll: )

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 10 авг 2015, 13:59
Дегус
У шиншилловодов это реализовано в виде базы:

http://chins.ru/ (закладка "генетическая база")

http://chinclub.ru/chinchillas/profile/edit.html

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 11 авг 2015, 12:32
Elena N.N
Нам надо обязательно сделать темку "родословного дерева". У нас все дети идут либо по линии Алёны (Дегус), либо от Анюты (Литлэ), либо от Ирины (Lucky) кого-то забыла? Раз есть человечек, который может помочь со сведением информации, может вернёмся к обсуждению темы дерева?

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 11 авг 2015, 12:52
Дегус
Elena N.N писал(а):кого-то забыла?
Иру гермеону забыла. Больше никто не ввозил вроде.
Elena N.N писал(а):может вернёмся к обсуждению темы дерева?
Я постараюсь сегодня-завтра сделать тему с родословными своих.

Re: Как зарегистрировать питомник дегу

Добавлено: 11 авг 2015, 13:13
Allergia
Elena N.N писал(а):Ирины (Lucky)
Ее Татьяна зовут :oops: