Страница 4 из 9

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:21
Allergia
Letty :D :lol: , всегда себя останавливаю словами, что всех не приютиш к себе) тем более мне кажется, что дегушки умнее шиншил все-таки...у родственников живет шиншила, не сказала бы что я от нее в восторге...они не такие дружелюбные и смелые как дегу. но в любом случае каждому свое. :angel:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:33
Letty
Allergia писал(а):всегда себя останавливаю словами, что всех не приютиш к себе)
Эхх... Да, вот это аргумент :D

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 08:49
soleter
Letty, шиншиллы ночные жители! Если вы поздно ложитесь спать и можете им уделить достаточно внимания в позднее вечернее время, то можно шушек заводить :wink: А так нет смысла от такого любимца :) Просыпаются в 8 вечера и потихоньку раскачивают, а всю ночь на пролет скачки и грохот клетки :ROFL:

Прелесть только в подержать :wink: Они на ощупь шикарные :)

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 09:00
Letty
soleter писал(а):Просыпаются в 8 вечера и потихоньку раскачивают, а всю ночь на пролет скачки и грохот клетки
soleter, спасибо за информацию! Вот это точно не для меня :D Хватит того, что ночью два кота устаивают гонки по квартире :o Так что буду любоваться шушками на видео :roll:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 09:05
soleter
Letty писал(а): Хватит того, что ночью два кота устаивают гонки по квартире :o
:ROFL: Весело у вас!

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 09:10
Letty
soleter, еще и как :Yahoo!: :P

Но, к счастью, чаще все-таки бывает вот так:

Изображение

Изображение

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 09:18
Allergia
:Bravo: вот это у Вас потешность! как звать катафеев?)

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 09:23
Letty
Allergia, рыжика Манфред (в честь мамонта из "Ледникового периода", но чаще зовем Мэником)) А у второго котофея забавное имя Тортик, так как мне его принесли в коробке из-под торта :D

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 09:39
Allergia
:D забавные! :good:

Re: Фаник и Шаник :)

Добавлено: 19 фев 2015, 09:42
Julia
Коты отпадные. Яих просто обожаю, а вот у мужа на них аллергия :cry: