Страница 4 из 9
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:21
Allergia
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:33
Letty
Allergia писал(а):всегда себя останавливаю словами, что всех не приютиш к себе)
Эхх... Да, вот это аргумент

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 08:49
soleter
Letty, шиншиллы ночные жители! Если вы поздно ложитесь спать и можете им уделить достаточно внимания в позднее вечернее время, то можно шушек заводить

А так нет смысла от такого любимца

Просыпаются в 8 вечера и потихоньку раскачивают, а всю ночь на пролет скачки и грохот клетки
Прелесть только в подержать

Они на ощупь шикарные

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 09:00
Letty
soleter писал(а):Просыпаются в 8 вечера и потихоньку раскачивают, а всю ночь на пролет скачки и грохот клетки
soleter, спасибо за информацию! Вот это точно не для меня

Хватит того, что ночью два кота устаивают гонки по квартире

Так что буду любоваться шушками на видео

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 09:05
soleter
Letty писал(а): Хватит того, что ночью два кота устаивают гонки по квартире

Весело у вас!
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 09:10
Letty
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 09:18
Allergia

вот это у Вас потешность! как звать катафеев?)
Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 09:23
Letty
Allergia, рыжика Манфред (в честь мамонта из "Ледникового периода", но чаще зовем Мэником)) А у второго котофея забавное имя Тортик, так как мне его принесли в коробке из-под торта

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 09:39
Allergia

забавные!

Re: Фаник и Шаник :)
Добавлено: 19 фев 2015, 09:42
Julia
Коты отпадные. Яих просто обожаю, а вот у мужа на них аллергия
