Страница 4 из 78

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 29 дек 2014, 08:27
Natka
Allergia
Если жилищные условия не позволяют, то оставьте себе или папу с сыном или дочку с мамой.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 29 дек 2014, 09:55
Allergia
Natka куда же девать остальных (не уверенна что будут желающие взять взрослого дегу)...на самом деле даже не представляю как между ними выбирать...такие родные стали уже оба!

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 29 дек 2014, 10:07
soleter
Allergia, можно сделать двухэтажную клетку для двух разно полых пар. Если вам повезло и малыши поделятся на один мальчик и две девочки, то можно и всех оставить. В моем понимании, площадь клетки, растущая вверх, занимает столько же места, сколько и простая одноэтажная клетка. Здесь уже только ваши материальные возможности надо рассматривать. Но я к своим 5 пацанам привыкла уже так, что никого не отдам! Надеюсь они проживут долго и будут счастливы в моем доме :oops:

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 29 дек 2014, 10:55
Allergia
soleter да, я вот с вашей точкой зрения очень даже солидарна!) посмотрим, какой вердикт вынесет муж) сегодня попытаюсь определить пол, если возникнут вопросы - выложу фотки)))) :D

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 29 дек 2014, 11:07
Дегус
Allergia писал(а):если возникнут вопросы - выложу фотки
Если не возникнут, тоже выкладывайте :D . А вообще не торопитесь. Я дня 4-5 вам не рекомендую вообще трогать детей, если нет особой необходимости.

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 29 дек 2014, 11:08
Allergia
Дегус :ROFL: ....дабы не повторять опыт из недавнего прошлого))

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 31 дек 2014, 14:32
Allergia
Деток пока не трогаем,Титушку вынесли пока из комнаты.

Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 31 дек 2014, 14:33
Allergia
Всех с наступающим новым годом! :Yahoo!:
Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 31 дек 2014, 14:43
Allergia
Новоиспеченная мама поздравляет всех с новым годом! :D
Изображение

Re: Киевский Титушка и Диего

Добавлено: 31 дек 2014, 14:48
soleter
Allergia, лапочка мамочка :) Спасибо за поздрааление :Rose: